Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Рыбак сфотографировал похожий на снаряд НЛО

08.02.2018 Виктория Прайм 2281

Американский рыбак из города Гарреттсвилла в штате Огайо рассказывает, что отправился недавно на местное озеро, чтобы придаться там своему хобби. Запустив удочку, мужчина достал свой смартфон и несколько раз сфотографировал водоем – просто так, чтобы запечатлеть этот прекрасный момент рыбной довли. Он не заметил в тот день ничего необычного, однако просмотрев через пару суток полученные снимки, пришел в огромное недоумение. На одном из кадров запечатлелось нечто необычное: в верхнем левом углу изображения показался неопознанный летающий объект поразительной формы.

Рыбак сфотографировал похожий на снаряд НЛОФото из открытых источников

НЛО, пойманный американцем на камеру, напоминает некий металлический снаряд, один конец которого тупой, а другой – вытянутый и сужающийся. Впрочем, исследователи из популярного сообщества «Mutual UFO Network», куда рыбак первым делом отправил свой снимок, считают, что загадочное воздушное судно могло иметь симметричную форму. Дескать, во время съемки оно было повернуто к фотографу слегка боком, отсюда и «асимметрия». Как бы то ни было, уфологи сошлись во мнении, что это весьма любопытный материал, на котором предполагаемый корабль пришельцев запечатлен весьма качественно. А то, что фотограф не заметил его воочию, это лишний раз доказывает, что пришельцы умеют маскироваться, по крайней мере, обмануть наше зрение им, что раз плюнуть. А вот с фотокамерой этот фокус не проходит…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4285

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3762
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3751
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3588
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3176