Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Нас ждет Третья мировая война?

23.02.2015 Виктория Прайм 6069

Жительнице Норвегии в далеком 1968 году было дано божественное откровение о Третьей мировой войне. В свое время она рассказала об этом евангелисту Эмануэлю Миносу, который только сегодня, почти через пятьдесят лет, решил обнародовать эти тайные знания.

Нас ждет Третья мировая война?Фото из открытых источников

Третья мировая война и ужасные бедствия на Землю, по словам медиума, обрушатся перед вторым пришествием Иисуса Христа. Правда, до этого между мировыми державами установится мир на долгие годы (не передышка ли это, которую мир испытал на рубеже тысячелетий?), но беда затем придет внезапно.

В это время христиане отвернутся об Бога и храмы опустеют, мир погрузится в моральное разложение, телевидения и прочие средства массовой информации станут учить людей убивать и уничтожать окружающее.

Бедные народы хлынут в Европу (заметим, что в шестидесятые годы прошлого века о массовой миграции никто даже не знал) и заполонят ее, а местное населения станет их ненавидеть и обращаться с ними не лучше, чем фашисты с евреями.

Третья мировая война будет короткой, но очень разрушительной, всех более от нее пострадают Америка, Япония и Австралия, а также ведущие государства Европы. Богатые бросятся в бедные страны, где встретят со стороны местного населения такое же отношение, какое они еще недавно демонстрировали сами перед беженцами.

Я рада, что не доживу до сего часа, со слезами на глазах говорила женщина, а вот вы станете свидетелем этого конца света (эти слова относились Эмануэлю Миносу). Найдите смелости и расскажите обо всем людям.

Эмануэль смелость-то нашел, но не поздно ли? Хотя расскажи он об этом раньше, кто бы ему поверил? Правда, и сегодня эти знания ничего не решают, и, думается, никак не повлияют на ход событий, какими бедами нам ни грозило бы будущее.

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания
Компьютерная программа World One предсказала катастрофу: что ждет человечество к 2040 году?
12.10.2023 10444

В 1973 году группа специалистов Массачусетского технологического института под руководством инженера Джея Форрестера начала работу над амбициозным проектом – компьютерной программой World One («Мир один»).

Предсказания Распутина и Нострадамуса о будущем человечества. Причем здесь ИИ?
19.11.2023 7140
Ученые предупреждают об эволюционных ловушках, грозящих уничтожить человечество
27.11.2023 6129
Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 5863
«Симпсоны» предсказали выход Техаса из состава США?
29.01.2024 4267