Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Не пейте воду с плохим и злым человеком

07.01.2016 Виктория Прайм 2743

Кто не знает сегодня, что вода имеет способность запоминать информацию? Об этом написано множество научных статей и книг, сняты интересные фильмы. А крещенская вода? Она может не портиться годами и при этом обладает лечебными свойствами.

Не пейте воду с плохим и злым человекомФото из открытых источников

Магия воды

Объяснить данный феномен можно следующим образом: вода представляет собой некую «магнитную пленку», записывающую на себя весь объем информации, с которой она соприкасается.

Воду заговаривают народные целители – и она лечит человека. Над водой злые колдуны и ведьмы читают свои заговоры, а затем выливают ее у порога жертвы…

Фото из открытых источников

Каждой хозяйке известно, что плохое настроение не позволит ей приготовить хорошее блюдо. А вот если в кухне кудесничать с любовью и радостью, получится настоящий шедевр.

В организме человека находится до 70-80 процентов воды. Помните, как бывает плохо, когда нас отругают, накричат? А похвалят, скажут комплимент – и мы сразу же расцветаем.

Способность воды к запоминанию давно уже используется в медицинской практике. Сегодня гомеопатия стала официально признанным и весьма действенным методом лечения. Как готовят гомеопатические препараты? Лекарство растворяют в воде в такой ничтожной концентрации, что на 10 литров жидкости приходится лишь несколько его молекул.

Фото из открытых источников

Известный японский исследователь воды Масару Эмото в ходе многочисленных экспериментов наглядно доказал способность этой уникальной жидкости впитывать, записывать, хранить, а также и передавать эмоции, мысли человека. Как оказалось, на форму ледяных кристалликов, образующихся, когда вода замерзает, влияет не только ее чистота, но и то, какая музыка звучит над водой, какие изображения ей показывают, какие произносят слова и вообще, думают люди о ней или нет.

Работаем с водой

А можно ли воду как-то очистить от отрицательной информации и вместо этого записать положительную, дабы вода стала целебной?

Фото из открытых источников

Такой способ действительно имеется. Стакан обычной воды поставим на левую ладонь, в то время как правой прикроем его. Используя силу своего разума, начинаем от рук передавать энергию воде, при этом проговариваем вслух либо про себя следующие утверждения:

- я запускаю мощную программу, которая нейтрализует все находящиеся в этой воде вредные химические примеси и соли любых тяжелых металлов;

- все необходимые для меня соли и микроэлементы остаются в воде;

- все бактерии, болезнетворные микроорганизмы, простейшие и другие паразиты, присутствующие в данной воде, нейтрализуются;

- я программирую воду в стакане на очищение моего организма от токсинов, шлаков, паразитов и болезнетворных бактерий.

После этого мы передаем очищенной воде эмоции благодарности и любви и просим у нее дать нам энергию и здоровье, восстановить каждую клеточку тела.

Затем включаем воображение и начинаем записывать на воду информацию, которая наиболее целесообразна для нас, например, «Я сейчас программирую эту воду на быстрое восстановление моего коленного сустава или на восстановление зубов» и так далее.

А можно и просто обратиться к воде так, скажем: «Я люблю и благодарю тебя», вложив в эти слова всю свою искренность и признательность. А дальше – пейте на здоровье!

Фото из открытых источников

Пейте больше воды

Два стакана волшебной воды, выпитые после пробуждения, активизируют ваши внутренние органы. Один стакан за полчаса до еды улучшит пищеварение. Также употребленный перед приемом ванны стакан воды снизит артериальное давление, а выпитый перед сном – непременно позволит избежать вам сердечного приступа, инсульта, ночных судорог ног. Только непременно пейте хорошую воду, заряженную вашими добрыми мыслями и любовью. И никогда не садитесь пить воду (чай, кофе и так далее) с плохим и злым человеком…

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
Метки:
Вода