Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Ураганы раскрыли таинственную структуру на пляже во Флориде

07.12.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 2878

Таинственную структуру обнаружили вдоль побережья Дейтона-Бич (штат Флорида, США). Пока никто не знает, что это за объект, но среди местного сообщества есть несколько интересных версий.

Ураганы раскрыли таинственную структуру на пляже во ФлоридеФото из открытых источников

Как сообщается, странное деревянное сооружение было впервые замечено пляжниками в выходные на День благодарения, сообщил CBS News Кевин Капитан, представитель округа Волусия. Состоящая из странных кусков дерева и, возможно, металла, торчащих из песка, видимая часть обломков имеет размер где-то между 24 метрами и 30 метрами.

Структура возникла в результате эрозии пляжа в результате двух ураганов, которые недавно потрясли Флориду. Помимо ущерба, нанесенного району, пляж подвергся значительной эрозии, вызванной сильными ветрами, проливными дождями и неспокойными волнами.

Фото из открытых источников

«На данный момент эта эрозия беспрецедентна. Мы не видели такого рода эрозии очень долгое время», - сказала заместитель начальника службы безопасности Волусия-Бич Тэмми Малфур местной медиа-станции News 6. «Я бывал на этом пляже в течение 25 лет, и это первый раз, когда я увидел его обнаженным».

Археологам штата Флорида были отправлены изображения данного места, и они отправятся на пляж для тщательного расследования.

Пока эта работа не будет завершена, похоже, что местное сообщество будет продолжать выдвигать различные гипотезы. Согласно изданию New York Times, некоторые считали, что это остатки морского барьера, кораблекрушения или часть старого пирса. Некоторые даже предположили, что это могут быть сидения для зрителей автогонок, проходивших в этих местах.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ