Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Ванга предсказывала, когда «завершится» пандемия COVID-19

16.12.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: NEVNOV.RU 4523

Слепая болгарская женщина Ванга скончалась 24 года назад, но ее слова до сих пор занимают умы людей. У ясновидящей куча последователей, которые считают, что она с невероятной точностью предсказала мировые конфликты. Близкий друг женщины Сергей Косторной уверяет, Ванга давно говорила о пандемии КОВИД. Мужчина рассказал, что случится 22 декабря, когда же исчезнет коронавирусная инфекция.

Ванга предсказывала, когда «завершится» пандемия COVID-19Фото из открытых источников

Слепой болгарской женщине Ванге уже не первый год приписывают феноменальные способности. Споры о ее таланте, участии в политической жизни Болгарии не утихают до сих пор, хотя не стало ясновидящей 24 года назад.

Историй, как она потеряла зрение, тоже достаточно. Самая распространенная версия – в 12 лет ее изнасиловал неизвестный мужчина и выколол глаза. Вторая по популярности – перестала видеть после сильного урагана. Так или иначе, но ее предсказания занимают головы людей многие годы, как Нострадамус или Майя.

У экстрасенса куча последователей, уверенных, что она предвидела все мировые конфликты. Близкий друг женщины Сергей Косторной уверяет, Ванга давно рассказывала о пандемии КОВИД. Якобы женщина не раз упоминала демографический кризис во втором полугодии 2020, исследователи связали предсказание с пандемией.

«Мир накроет страшная хворь…», — говорила она.

Напомнил об этом Косторной в эфире «На самом деле» Первого канала. Он добавил, что знает и прогнозы на будущее. Мужчина предупредил, 22 декабря следует ждать с опаской, в этот день может произойти нечто страшное:

«На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце. Стечение обстоятельств 21 и 22 декабря приведет к страшной вспышке на солнце. Я не говорю о том, что электронные приборы придут в негодность. Бог с ними. Но как это отразится на психике многих людей?»

Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца опубликовала прогноз магнитных бурь на текущий месяц. С 20 по 22 декабря магнитосфера, по выводам ученых, будет возбужденной.

Сергей также вспомнил, что КОВИД «закончится» 20 марта. Вирус не исчезнет, но ситуация станет благоприятной.

«20 марта в день весеннего равноденствия проблема с коронавирусом будет не столь актуальной, потому что Земля войдет в пятое измерение».

В конце 2020 года Ванга предсказывала и «последнего президента США». История Америки должна закончиться с последней сменой власти. В стране начнется гражданская война. Пророчество сулит и катаклизмы. Штат Калифорния уйдет под воду, а «мегашторм» затопит Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сан-Диего.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Ванга
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания
Ученые предупреждают об эволюционных ловушках, грозящих уничтожить человечество
27.11.2023 5908

В результате последних исследований, проведенных учеными Стокгольмского университета, был выявлен потенциально опасный ряд эволюционных ловушек, грозящих положить конец человечеству.

Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 5670
Что нас ждет в 2024 году согласно прогнозам Нострадамуса?
09.01.2024 4631
«Симпсоны» предсказали выход Техаса из состава США?
29.01.2024 4114
Индийская провидица Арчена сделала пугающее предсказание на 2024 год
19.01.2024 3767