Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Подросток, заживо замурованный в стену

18.12.2016 Виктория Прайм 11130

В Нигерии произошел странный и в то же время страшный случай. В одном из населенных пунктов штата Ондро из стены здания вдруг стали доноситься стенающие звуки и надрывный плачь. Жители не знали, что и подумать.

Подросток, заживо замурованный в стенуФото из открытых источников

Однако местный шаман успокоил нигерийцев, поведав им, что это духи джунглей явились к людям, дабы напомнить о жизни праведной, а возможно, что духи напущены на селение с помощью черной магии недоброжелателями. Естественно, всякий боялся даже приблизиться к этой жуткой стене, а чтобы не слышать звуки и рыдания, цепляющие за душу, жители старались обойти проклятое место другой дорогой.

И так продолжалось трое суток, после чего голоса за стеной стали затихать и вскоре вообще исчезли. Это вызвало подозрение, поскольку было очень похоже, что в стене находится что-то живое, которое просто обессилело за это время.

Фото из открытых источников

И тогда мужчины селения отважились и разбили стену. К их полному изумлению, в ней оказался замурованный мальчик лет двенадцати. Это он трое суток взывал к людям о помощи и плакал, а потом просто обессилел и стал умирать. К счастью, пусть несколько запоздалая, но помощь к ребенку все-таки пришла…

Теперь полиция выясняет, кто и за что замуровал мальчугана в стену, и почему все так произошло. Сам мальчик был отправлен в больницу и сейчас его жизни уже ничего не угрожает. Получается, что ребенку было суждено пройти страшное испытание, но при этом не умереть…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь
Интересное в СМИ