Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Старое семейное фото заставило женщину измениться до неузнаваемости

18.11.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 2658

Британка Ленна Уэллс изменилась до неузнаваемости, сбросив 38 килограммов. Причиной для такого преображения стало старое семейное фото.

Старое семейное фото заставило женщину измениться до неузнаваемостиФото из открытых источников

У Уэллс двое детей. За время первой беременности она сильно поправилась и перешла на нездоровую калорийную пищу. В итоге, ее вес составлял 103 килограмма. Сама Ленна утверждает, что в тот период на ее тарелке всегда была гора еды.

В 2018 году британка пересматривала старые фотографии со свадьбы. Она признается, что в день торжества чувствовала себя неуверенно и предпочла пораньше уехать с мероприятия. Девушка старалась не попадать в объектив фотокамеры, однако все равно "засветилась на общем снимке".

"Я едва узнала себя. Я будто смотрела на незнакомку. Я ощущала себя такой опустошенной и разбитой. Тогда я поняла, что готова к переменам!", - говорит Уэллс.

Она присоединилась к программе по похудению, где для нее разработали специальный план приема пищи. Также британка начала заниматься в спортзале, в результате чего ей удалось избавиться от 38 килограмм лишнего веса, передает Daily Mail.

Сейчас мать двоих детей ведет свой блог в Instagram, где регулярно делится мотивационными советами по похудению, а также делится рецептами здорового питания. Британка уверена, что нет ничего невозможного и нужно просто взять и начать меняться.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ