Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Миф о перенаселении Земли – один из многочисленных обманов мирового правительства

27.11.2017 Виктория Прайм 4258

В нашем мире слишком много мифов: если вдуматься, то мы с вами живем в полностью придуманной фантасмагории, а никакой не реальности. Ведь если копнуть чуть глубже, то, оказывается, что вся мировая история – страшная сказка, сплошная ложь.

Миф о перенаселении Земли – один из многочисленных обманов мирового правительстваФото из открытых источников

Главный миф XX- XXI веков – полеты в космос, в который, как утверждают конспирологи, никто никогда не летал. Об этом в открытую сегодня стали заявлять даже уфологи, например, Скотт Уоринг на днях обратил внимание пользователе Интернета на то, что МКС – это игрушка, у которой люки на ветру хлопаются, как картонные крышки – о какой космической станции на орбите Земли в этом случае может идти речь?

Мы толком не знаем даже, круглая или плоская наша планета (и планета ли это вообще?), почитайте доказательства, например, сторонников плоской Земли – они более чем убедительны. Не менее убедительно доказывают свое видение мира и сторонники матрицы, то есть о том, что вся наша жизнь – просто виртуальная реальность, практически программа огромного суперкомпьютера, эдакая «забавная» игра, в которой все мы – пешки.

Но даже если не верить в плоскую Землю и матрицу, то в мировую ложь, устроенную иллюминатами (мировым правительством, кукловодами и так далее) ради закабаления основной массы населения Земли, дабы превратить их в послушных рабов, вполне верится. Отсюда и переписанная история, особенно России (Тартарии), которая всегда мешала установлению мирового господства кучки негодяев. Отсюда и величайшая ложь о перенаселении земного шара, которое якобы грозит нищетой и голодом каждому землянину.

Фото из открытых источников

Благодаря теории перенаселения Земли легко устраивать всякую гадость, подлость и преступления, начиная от пропаганды необходимости абортов (убийства своих детей) и кончая мировыми войнами. Вдумайтесь только! В XIX веке на Земле официально было зарегистрировано всего около миллиарда жителей. Откуда за век с небольшим при двух мировых войнах, автомобильных катастрофах (похлеще всяких войн), СПИДе, раке, сплошных сердечных заболеваниях и так далее, которые стали бичом современного мира, при массовом загрязнении воздуха и воды, отравленной пище (химикатами и прочей гадостью – натуральной давно уже нет) на планете вдруг мифическим образом появилось еще шесть с половиной миллиардов людей?

Фото из открытых источников

Как же мы с вами поверили в эту ложь? Оказывается все очень просто: одним из главных талантов иллюминатов было и остается умение манипулировать сознанием людей, причем, как говорил еще Гитлер, чем наглее и беспардоннее ложь – тем легче верят в нее люди. Например, главный редактор газеты «Президент», ученый и писатель Андрей Александрович Тюняев не раз аргументированно доказывал, что у США нет и никогда не было ядерного оружия, а сброшенные якобы на японские города Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы – не более чем манипулирование общественным сознанием (мы в татаро-монгольское иго на Руси тоже верим, а это такой же миф, как и американское ядерное оружие, как и прочая ложь нашей убогой действительности).

Так вот и перенаселение нашей планеты – еще одна очень большая ложь, один из многочисленных обманов со стороны мирового правительства. Смотрите об этом очередной (уже не первый) документальный фильм и постарайтесь поверить хотя бы в то, что человеческим сознанием так легко манипулировать…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Экология
Водные войны: может ли управление погодой привести к борьбе за ресурсы?
05.04.2024 2354

Когда речь заходит о воздействии на круговорот воды на Земле, то стирается грань между наукой и фантастикой. Непрерывное вмешательство человека нарушает этот хрупкий баланс, превращая засушливые ландшафты и неурожаи в предвестники мрачного будущего.

Гигантские градины в Испании: Ученые наблюдают рост экстремальных погодных явлений
03.04.2024 2280
На берегах озера Байкал обнаружили активный разлом, вызванный неизвестным грязевым вулканом
07.04.2024 2145
«Рыбу судного дня» обнаружили перед землетрясением на Тайване
05.04.2024 2117
Ученые выяснили: В 1816 году в Северном полушарии так и не наступило лето
14.04.2024 1434