Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина узнала о своей беременности за час до родов

01.11.2016 Виктория Прайм 4441

Американка Стефани Джегерс, проживающая в штате Джорджия, почувствовала острую боль в почках (так решила она, опираясь на подсказки из Интернета) и обратилась в больницу. Однако обследование женщины показало совсем иную причину ее недомогания.

Женщина узнала о своей беременности за час до родовФото из открытых источников

Жительница Джорджии оказалась беременной, причем на последней стадии, и то, что она приняла за мочекаменную болезнь почек, на деле вылилось в предродовые схватки. Ведь не прошло и часа после обследования американки, как она благополучно родила мальчика, которому впоследствии дали имя Шон.

Как такое возможно, никто толком объяснить не может? Хотя, если обратиться к исследованиям подобного феномена, такие случаи происходят на нашей планете периодически. Бывает и наоборот, когда женщина нормально вынашивает ребенка, а перед самыми родами он вдруг куда-то исчезает (беременность сама собой рассасывается). Или даже так: женщина вынашивает близнецов, а рожает лишь одного ребенка.

Исследователи-уфологи объясняют это вмешательством инопланетян, которые могут, как подсадить нужный им плод, так и забрать его. В этом случае выбранная ими женщина выполняет лишь роль суррогатной матери.

Фото из открытых источников

И хотя в настоящий момент супруги Джегерс (Стефани и Майкл) приятно удивлены таким подарком судьбы, все это, как утверждают уфологи, может для них плохо кончиться. Например, когда они уже привяжутся к своему малышу, он вдруг бесследно исчезнет.

Другие случаи фантастических родов

Правда, это далеко не обязательно. Например, в Италии родилась девочка с искусственным сердцем, что является вообще фантастикой. Тем не менее, пока этот ребенок жив и здоров, а ее сердце, размеров с шарик пинг-понга, - совершенное устройство, принцип работы которого ученые разгадать до сих пор не в силах.

Не менее странная девочка родилась в Венгрии. Ее мать помнит, что ее похитили пришельцы и доставили на свой корабль. Что они там с ней сделали, не понятно, но вскоре женщина родила дочку. Сейчас девочке десять лет, она не совсем обычный ребенок. Например, она легко понимает язык всех животных, и те воспринимают ее как вожака. По своему умственному развитию девочка значительно опережает своих сверстников.

Фото из открытых источников

В Украине, в городе Ивано-Франковске произошел не менее удивительный случай. Здесь две девушки, ученицы местного техникума, гуляли как-то в лесу и увидели корабль инопланетян, который завис над ними. Больше ничего подруги не запомнили, однако при обследовании они обе оказались беременными, причем оставаясь девственницами. Через девять месяцев студентки родили по ребенку, которых можно принять за одноклеточных близнецов. В возрасте одного года оба ребенка имели развитие восьмилетних детей…

Таких случаев немало, и ученые пока не могут ответить, зачем инопланетянам все это понадобилось. Одни уфологи считают, что гибридные дети нужны пришельцам, чтобы в будущем использовать их для колонизации Земли, другие полагают, что все эти дети-полукровки появляются лишь потому, что сами инопланетяне естественным путем размножаться не могут, используя земных женщин в качестве суррогатных матерей. В этом случае, надо полагать, эти полукровки равно или поздно будут забраны пришельцами назад.

Фото из открытых источников

Вот почему супругам Джегерс можно только посочувствовать, тем более что все признаки указывают на то, что их сын Шон с помощью внеземных технологий был подсажен тридцатисемилетней Стефани. Во-первых, супруги предохранялись, причем очень тщательно, поскольку у них уже было трое детей и здоровье матери не позволяло заводить четвертого. Во-вторых, в течение всей этой фантастической беременности у Стефани не рос живот, не пропадала менструация и даже тесты на беременность ничего не показывали…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4268

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3745
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3734
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3159
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2903