Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Как нужно снимать НЛО?

14.11.2016 Виктория Прайм 3242

Это далеко не инструкция, просто маленький совет от опытных уфологов. Так вот они уточняют, что неопознанные летающие объекты – это далеко не всегда пришельцы из иных миров и галактик. Поэтому когда вам попадается в глаза что-то необычное в небе, сохраняйте спокойствие – и тогда ваши снимки и ваши видеоролики будут более качественными и более пригодными для идентификации этих аппаратов.

Как нужно снимать НЛО?Фото из открытых источников

Например, американец из города Фресно поймал на свой фотоаппарат сразу два НЛО (смотрите заглавное фото), причем сфотографировал он их с приличным интервалом времени. По мнению уфолога Скотта Уоринга, это говорит о том, что аппараты пришельцев в этот раз что-то исследовали важное, например, разлом между континентальными плитами Сан-Андреас, иначе они не стали бы кружиться над густонаселенным пунктом.

Впрочем, в этом случае они, как правило, пролетают на огромной скорости, отчего американец, снимающий красивые облака, даже не заметил пронесшейся по небу диск. Он его обнаружил только на компьютере. Тут же побежал опять на улицу и, к великому своему везению, умудрился снять еще один НЛО, правда, в точности такой же, возможно, тот же самый.

Расстояние до пролетающих дисков, как видно на фото, довольно большое, отчего их разглядеть хоть и можно, но не очень отчетливо. При этом автор, как заметил Скотт Уоринг, в низком качестве снятых НЛО не виноват, здесь, скорее всего, сыграла скрытность самих пришельцев. А вот в том, что это были аппараты инопланетного происхождения, опытный уфолог нисколько не сомневается.

Фото из открытых источников

НЛО зажигают уличные фонари

А вот этот видеоролик (смотрите ниже), по мнению Скотта Уоринга, просто уникален: дело в том, что пролетевший над столицей Перу неопознанный объект не просто ввел в замешательство жителей Лимы, он каким-то образом умудрился зажечь уличный фонарь.

Именно этот момент и запечатлел оператор видеоролика, отчего интересный материал даже попал на местное телевидение. Конечно, все это можно свалить на совпадение, однако стоит учесть, заметил знаменитый уфолог, что НЛО постоянно создают проблемы с электричеством, телефонной связью и так далее. Они даже могут стереть на смартфоне видеозапись. Поэтому зажечь уличный фонарь для них, думается, не составляет большого труда. А эффект от этого получился просто потрясающий. Видимо, инопланетяне решили позабавиться сами и позабавить жителей столицы Перу.

И вновь НЛО обнаружено на орбите Луны

Суперлуние привлекло внимание многих астрономов, в том числе и любителей. Один из них, проживающий в американском штате Аризона, умудрился в это время поймать на свою камеру Sony CX500V, что установлена на телескопе NexStar 6se, два темных НЛО на фоте яркой Селены.

Объекты, как видно из видео (внизу), идут на огромной, причем одинаковой, скорости друг за другом. Оба НЛО слегка размыты, что, по мнению Скотта Уоринга, лишний раз доказывает – это корабли пришельцев. Некоторая размытость возле таких аппаратов – это силовое поле, оно замечено на тысячах подобных снимков.

Уникальность данного случая заключается в том, что НЛО обычно включают защитное поле на Земле, а не в космосе. Но видимо, на то у них были какие-то особые причины, которые нам, конечно же, не понять…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ