Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Волгоградка нашла рецепт вечной молодости

23.10.2016 Виктория Прайм 7976

Согласно утверждению Людмилы Борисовны Сварич, проживающей в Новоаннинском районе Волгоградской области, она владеет особой технологией, которую открыли ей тибетские монахи и которая способна вернуть человеку молодость и победить различные недуги…

Волгоградка нашла рецепт вечной молодостиФото из открытых источников

Сейчас Людмиле Борисовне семьдесят, но выглядит она моложе, по крайней мере, лет на двадцать.

Рецепт тибетского монаха

После окончания финансово-экономического института женщина много лет проработала по своей специальности. Она никогда не увлекалась эзотерикой – до того самого момента, который перевернул ее жизнь.

В 1997 году Людмила Борисовна приехала по служебным делам в Санкт-Петербург, где ей на глаза попалось интересное объявление: тибетский монах проводил семинар для всех желающих. Сварич решила сходить на него – просто из любопытства. После курсов по нетрадиционной медицине, к которым, к слову, женщина относилась не слишком серьезно, ей был выдан диплом гипнотерапевта. Однако преподаватель сказал своей ученице, что ее путь – это не гипнотерапия и раскрыть свои способности Людмиле еще только предстоит. Он вручил женщине компьютерный диск и велел использовать записанную на нем информацию только с благими целями. И добавил, что чем больше сделает Людмила добра, тем больше она получит знаний.

Фото из открытых источников

А та и действительно с детства была одарена необычными способностями. После общения с ней у людей проходила головная боль, исчезали спазмы… Мама пятилетней Люды страдала от лимфаденита в подмышечной области, и ей периодически делали надрезы с целью облегчить боль. Однажды женщина попросила свою дочь положить руку на больное место. После этого обе уснули, а утром обнаружилось, что недуг исчез и даже рассосались рубцы. Также Люда могла предвидеть различные события в своей семье и у родственников, ей часто снились вещие сны. Впрочем, тогда на ее способности особого внимания никто не обращал. А потому и сама девочка не придавала этому большого значения.

Вернувшись из Санкт-Петербурга, Сварич установила на компьютер программу, полученную ею от тибетского монаха. Там оказалось множество аудиофайлов с названием человеческих органов: глаза, щитовидная железа, желудок… При запуске любого из них начинали работать целительные частоты, которые человеческий слух не воспринимал. С помощью этого диска Людмила Борисовна стала лечить своих близких и подруг: мигрень, катаракта, простуда, грыжа – все проходило. Да и сама она ежедневно подключалась к оздоровительным частотам.

Рецепт вечной молодости

Несмотря на явные успехи в целительской практике, Людмила страдала от осознания того, что она неумолимо стареет. Старости она боялась всегда, ведь это беспомощность, потеря памяти, а иногда – и рассудка… И Людмила Борисовна решила использовать программу с целью повернуть старение вспять хотя бы лет на пять. Однако как это сделать? И женщина мысленно обратилась с вопросом к высшим силам: почему тело человека стареет? Как избежать старости? И ответ пришел: необходимо реанимировать вилочковую железу, которая отвечает за нашу молодость и развитие до двадцати двух лет.

Фото из открытых источников

Благодаря полученным знаниям и практике Людмила за два-три года помолодела на двадцатилетие. В ее сегодняшние семьдесят женщине никто не дает больше пятидесяти, а она задается вопросом: сможет ли вернуть свои тридцать лет?..

Тибетский монах, подаривший Людмиле компьютерный диск, рассказал ей, что вначале, когда человечество только пришло на нашу планету, люди жили по пятьсот и более лет. В тайных тибетских монастырях и сегодня есть монахи, живущие до трехсот лет. Однако человечество губит самое себя войнами и агрессивностью.

Жизненный путь современного человека представляет собой и вовсе короткий отрезок, а произошло это потому, что люди отдалились от энергии Творца. Тибетский монах поведал, что все сущее на нашей планете функционирует на частоте 432 герца, которая дана Земле свыше. Однако в 1936 году данная частота была заменена во всех электроприборах на 442 герца (инициатором этого был один влиятельный американец), поскольку на ней легко и просто управлять людьми. Таким образом, губительная частота в 442 герца вступает в противоречие с естественной, природной частотой в 432 герца, что отрицательно сказывается на жизни человечества. Поэтому в доме Людмилы Борисовны Сварич все приборы работают на частоте 432 герца, что также способствует омоложению хозяйки.

Фото из открытых источников

Женщина продолжает помогать людям: с помощью частот заряжает воду от пьянства, за десять дней излечивает позвоночную грыжу… Тибетский монах оказался прав: помогая другим, целительница получает все новую и новую информацию, которая приходит к ней в форме мыслей и вещих снов. К слову, сегодня Людмила может даже предсказать дату человеческой смерти…

Вечная молодость как процесс духовного возрождения

Как говорит Людмила Борисовна, ей была дана информация о том, что Атлантида, о которой писал древнегреческий философ Платон, существовала в действительности. Среди нас и сегодня живут потомки атлантов – поразительно развитых существ. Их можно узнать по двум характерным признакам, первый из которых – незаурядный ум, а второй – паническая боязнь воды. Люди эти избегают любых контактов с водой, не умеют и не хотят научиться плавать. Так работает генетическая память, поскольку Атлантида исчезла в океане со всеми своими обитателями.

Фото из открытых источников

Людмила говорит также, что за нами постоянно следят другие, более развитые цивилизации. Жизнь их протекает совсем иначе, чем у нас, а для размножения им требуются земляне, зачем конкретно – неизвестно, пока эта информация сокрыта даже для Людмилы.

Не все человеческие души бессмертны, утверждает Людмила. Души тех, кто совершил много зла, космические силы трансформируют в пыль. Таков, к слову, удел боевиков ИГИЛ: их после смерти ожидает не рай, который обещают им их лидеры, а полный распад.

Фото из открытых источников

…В настоящее время Людмила Сварич продолжает изучение процессов старения и омоложения. При помощи частотной программы целительница готова бесплатно работать с добровольцами, которые, подобно ей самой, хотят вернуть молодость. Например, великий оракул двадцатого века Эдгар Кейси утверждал, что в будущем люди шестой духовной расы будут жить по восемьсот лет, а то и вовсе не умирать. Поэтому вечную молодость Людмила рассматривает как процесс возрождения в человеке его духовного начала, которое он утратил в погоне за материальными радостями и благами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ