Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина напился, заблудился в лесу и отправился на поиски самого себя

30.09.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LENTA.RU 2385

В Турции выпивший 50-летний мужчина по имени Бейхан Мутлу заблудился в лесу и отправился на поиски самого себя. Об этом пишет LADbible.

Мужчина напился, заблудился в лесу и отправился на поиски самого себяФото из открытых источников

Сообщается, что Мутлу отдыхал с друзьями в лесу, он напился и неожиданно ушел в чащу. Приятели не смогли найти его и вызвали полицию, которая прислала поисковый отряд.

Слух об исчезновении Мутлу быстро распространился по району, и к отряду присоединились волонтеры и местные жители. Люди прочесывали лес и периодически выкрикивали имя заплутавшего. В какой-то момент к группе присоединился еще один мужчина, и когда команда повторно назвала имя Мутлу, этот мужчина спросил: «Подождите, а кого мы вообще ищем? Бейхан Мутлу — это я».

Выяснилось, что пропавший искал самого себя в составе отряда. Друзья турка одновременно удивились и обрадовались, что их приятель цел и невредим. Сотрудники полиции составили отчет о завершении поисковой операции и доставили Мутлу домой.

Ранее сообщалось, что живущий в тайской провинции Пхетчхабури 78-летний уроженец Нидерландов Францискус Йоханнес ван Россум зашел в местный бар, напился и четыре дня блуждал по лесу. Через три дня местные жители обнаружили мужчину, заметив его мотоцикл.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили «переключатель страха» в мозге
25.03.2024 2901

Нейробиологи из Калифорнийского университета в Сан-Диего обнаружили «переключатель страха» в мозге. Это открытие может привести к созданию новых методов лечения генерализованных тревожных расстройств (ГТР) и посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

Конспирологическое мышление: скрытая опасность, таящаяся в нашем мозге
26.03.2024 2585
Белки тихоходок, введенные в клетки человека, могут замедлить старение
29.03.2024 2339
Ученые выяснили, как мозг воспринимает температуру
29.03.2024 2067
Австралийская сеть супермаркетов устанавливает GPS-трекеры на мясо для борьбы с магазинными кражами
06.04.2024 1522