Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Хомяк торгует криптовалютой и обыгрывает инвесторов

28.09.2021 Андрей Ветров 3113

С июня 2021 года хомяк по имени мистер Гокс (Mr Goxx's) управляет независимым портфелем, который торгует криптовалютой из высокотехнологичной клетки под названием Goxx Box. В его портфеле широкий набор криптовалют, включая биткоин, TRON и Ethereum.

Хомяк торгует криптовалютой и обыгрывает инвесторовФото из открытых источников

Торговые сессии мистера Гокса транслируются в прямом эфире на Twitch. Забавно то, что немецкий хомяк обыгрывает инвесторов в их собственной игре.

Хомяк бегает в колесе, которое выбирает криптовалюту. Затем он проходит либо через туннель «купить», либо через туннель «продать», вызывая покупки или продажи криптовалюты на сумму примерно 20 евро.

Фото из открытых источников

Деловой партнер мистера Гокса, который, предположительно, совершает сделки, предпочитает оставаться анонимным, однако размещает заказы на покупку и продажу в Twitter и Reddit.

За «рабочими часами» хомяка и обновлениями криптографии можно следить на его странице Twitch и Reddit.

В интервью крипто-сайту Protos человек, стоящий за мистером Гоксом, сказал, что хомячья крипто-торговля еще недостаточно прибыльна. По состоянию на субботу производительность хомяка выросла более чем на 16 процентов с тех пор, как он начал торговать, согласно данным Protos — впечатляющий подвиг для любого, а тем более для грызуна.

Финансовые эксперты считают, что инвестирование, основанное на случайных движениях хомяка, не является разумной инвестиционной стратегией.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Жизнь на Земле существует благодаря гравитационным волнам
02.04.2024 2480

Новое исследование, опубликованное на сервере препринтов, утверждает, что само наше существование связано с гравитационными волнами, загадочными рябями в пространстве-времени.

Человеческий мозг растет из поколения в поколение: что это значит?
04.04.2024 2110
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 2002
Оазис в пустыне: Сад Шазде, персидский рай
12.04.2024 1804
Ученые зафиксировали эволюционное событие, происходящее раз в миллиард лет
19.04.2024 1314