Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Средиземным морем парит огромный НЛО

21.09.2016 Виктория Прайм 7091

Причем объект, что зафиксирован над морской гладью, не просто очень большого размера, он к тому же и весьма примечателен по конструкции, очень не похожей на классические тарелки или сигары.

Над Средиземным морем парит огромный НЛОФото из открытых источников

Кстати, опытные уфологи объясняют, почему видеоролики с НЛО практически всегда не очень качественные. По их мнению, это получается потому, что авторы их, чаще всего, подсознательно боятся сфокусировать на объекте камеру, показав его с максимальной четкостью. Как правило, все, кто поступал иначе, потом с удивлением обнаруживали, что у них пропадала запись – была фантастически стерта.

Инопланетяне каким-то образом фиксируют строго направленную на них съемку и уничтожают запись. А вот если камера как бы снимает не НЛО, а нечто другое, скажем, облака в небе, когда в объектив что-то необычное попадает вроде «совершенно случайно», то все получается, это не под запретом высших сил. Пусть и качество съемки при этом серьезно страдает. Вот такое интересное мнение…

В данном случае, судя по всему, съемка производилась именно по вышеописанным правилам, отчего мы видим корабль пришельцев достаточно хорошо, хоть и не достаточно четко, поскольку автор постоянно меняет ракурс видеосъемки, словно интересуется не НЛО, а, скажем, чайками над водой. Скорее всего, этот огромный аппарат пришельцев что-то высматривал здесь. Он явно не собирался уходить под воду, скажем, на свою базу. Да и в небо не поднимался. В конце концов, НЛО просто растворился в воздухе, словно ушел в другое измерение…

Метки:
Вода
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5271

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 4494
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3828
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3531
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3445