Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Случайно ли мы видим НЛО, и почему их видит далеко не каждый?

06.05.2016 Виктория Прайм 8646

По статистике все больше людей в мире верит в НЛО, то есть в присутствие на нашей планете внеземного разума. Как заметил исследователь паранормальных явлений, писатель Владимир Шемшук, остальные жители планеты Земля просто не могут преодолеть ограничения в восприятии действительности в силу неправильного воспитания или зомбирования.

Случайно ли мы видим НЛО, и почему их видит далеко не каждый?Фото из открытых источников

Таким непременно нужно самим столкнуться с пришельцами, причем лоб в лоб, чтобы убедиться, что это далеко не сказки и не бред сумасшедших, как и пережить клиническую смерть, чтобы поверить в загробную жизнь и в Бога. Но в Сети все больше видеоматериалов об НЛО, и их выкладывают сюда чаще всего как раз те, кто впервые столкнулся с этим явлением. Столкнулся и… был крайне удивлен и даже потрясен.

Фото из открытых источников

НЛО замечен над Филадельфией

Например, житель Филадельфии на днях прогуливался со своей женой, где-то около шести часов вечера, как вдруг женщина заметила на небе луну и обратила на нее внимание своего супруга. Тот поднял взор, и тут его взгляд поймал НЛО, который в виде шара медленно двигался на юго-восток от города, потом на какое-то время завис в воздухе, после чего американец, наконец, сообразил достать смартфон и попытался снять поразившую его картину.

До этого ни он, ни его жена никогда не видели корабли пришельцев, поэтому они были счастливы, что им удалось в тот вечер встретить НЛО. Единственное, что огорчило мужчину, это низкое качество видеокамеры его телефона, из-за чего нельзя было снять объект с хорошим разрешением. НЛО, по словам автора видеоролика, был довольно большим, он повисел немного в небе и стал удаляться, быстро набирая скорость, пока не исчез совсем. При этом никакого звука летательный аппарат не издавал.

Можно было бы посчитать данную видеосъемку видеомонтажом, как это делают скептики, но супружеская пара оказалась не единственными свидетелями из тех, кто видел и даже снял данный НЛО. Поэтому это лишний раз доказывает, что в Интернете сейчас больше реальных роликов, чем подделок, при том что фейк легко отличить по его слишком «откровенным» деталям, рассчитанным на сбор как можно большего количества посетителей.

НЛО над Нижним Новгородом

Нижеприведенный видеоролик, на котором снята летающая тарелка в районе пригорода Нижнего Новгорода - как раз над Бором, больше похож на фейк, поскольку в темном вечернем небе НЛО уж слишком четко виден. Хотя, как утверждают уфологи, бывают и более качественные съемки, и это никак не говорит о том, что автор видеоматериала непременно что-то «подрисовал».

Больше удивляет реакция пользователей Сети вот на такие видеоролики, начиная от полного скептицизма (вранье, все смонтировано) до детского удивления (неужели инопланетяне, неужели они реально существуют?)

НЛО пролетел под самолётом в Херн-Бей

А теперь посмотрим следующий весьма интересный видеоролик, который был снят профессиональной камерой, поскольку происходило это в городе Херн-Бей графства Кент Великобритании, где в тот день в рамках программы «Flog It!» в небо поднялся старинный самолет. Его, естественно, фотографировали и снимали на камеру, совершенно не подозревая, что в какой-то момент под аэропланом с огромной скоростью промчится НЛО.

Отметим, что аппарат пришельцев практически никто не заметил, кроме оператора, да и тот увидел это только на отснятом видеоматериале, но никак не воочию, когда ловил в объектив камеры самолет - уж никак не пришельцев. Трудно предположить, что инопланетян привлек старинный летательный аппарат землян и уж тем более его съемка, скорее всего, это случилось просто случайно. Но ведь случайностей, как утверждают философы-эзотерики, в нашей жизни не бывает! Отсюда делаем соответствующие выводы, господа…

Метки:
Самолеты