Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне в средневековой Ницце?

28.09.2016 Виктория Прайм 3731

Многие считают, что феномен НЛО проявился только в двадцатом веке; на самом же деле неопознанные летающие объекты человечество наблюдало с давних времен, о чем свидетельствуют различные древние и средневековые источники. Разумеется, эти удивительные аппараты не были созданы руками землян, поскольку наша цивилизация тогда не владела необходимыми для этого знаниями и технологиями.

Инопланетяне в средневековой Ницце?Фото из открытых источников

Интересны в этом плане события, имевшие место в августе 1608г. над городом Ницца (Франция). 5 августа того года около восьми вечера горожане увидели в небе три странных плоских объекта в форме удлиненного овала. Сначала объекты повисли над крепостью, потом спустились к морю и стали медленно маневрировать. Свидетели утверждают, что вода под ними начала кипеть, при этом с поверхности ее поднимался пар желто-оранжевого цвета. Все это действо сопровождалось ужасным грохотом. Множество горожан, собравшихся у гавани, в оцепенении наблюдали за происходящими событиями.

Далее из одного аппарата вышли два человекоподобных существа в красных костюмах. Их тела покрывали серебряные чешуйки, головы были очень большими, вместо глаз светились круглые отверстия.

В руках пришельцы вертикально держали какие-то трубки, с которыми они и опустились в воду. Несколько часов после этого они двигались вокруг своих летательных аппаратов, которые висели в метре над водой. На людей эти существа не обращали никакого внимания. Наконец они вернулись в свой аппарат, и все три корабля, моментально взмыв в высоту, на огромной скорости ушли за горизонт.

Возвращение инопланетян

Прошло две недели – и эти же аппараты снова появились в гавани. На сей раз незваных гостей встретили огнем множества орудий. Однако пришельцы спокойно продолжали маневры и никак не реагировали на летевшие в них пушечные ядра. Час спустя один из аппаратов повис над городом - и в Ницце началась настоящая паника и давка, в которой несколько человек погибло.

Однако корабль не производил никаких действий и через определенное время вернулся к остальным двум, после чего все три аппарата стремительно удалились на восток.

Фото из открытых источников

Прошло еще несколько дней – и теперь уже один корабль из хорошо знакомой троицы появился в небе над рыбацким поселком Мартигуссом (недалеко от Ниццы) и в течение нескольких часов кружил в небе над ним. Местные жители увидели опять-таки двух пришельцев, которые были одеты, как при первом своем появлении, и также совершали непонятные передвижения вокруг аппарата…

Возможно, они что-то искали? А что если французские рыбаки выловили в море некий артефакт, который принадлежал пришельцам? Такое предположение кажется весьма правдоподобным. В особенности если пришельцы были напрямую связаны с «подводными НЛО» и подводными городами-базами. По всей видимости, данный артефакт излучал некие волны, ведь его искали при помощи приборов. И еще, всю последующую неделю с неба на землю падали капли жидкости красного цвета, приводя в ужас горожан. Сорок дней жители Ниццы молились о том, чтобы Господь избавил их от этого кошмара и не допустил его впредь.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4268

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3745
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3734
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3159
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2903