Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

И снова на Марсе разгуливают гуманоиды

22.09.2015 Виктория Прайм 1813

Опровергнуть или подтвердить, что на Красной планете на самом деле разгуливают гуманоиды, могут только разве постоянные экспедиции на Марс, потому что даже одно посещение планеты, думается, не только не раскроет всех ее тайн, а только добавит новые.

И снова на Марсе разгуливают гуманоидыФото из открытых источников

Как точно заметил один из пользователей «YouTube», пытливый ум человека будет находить на Марсе все новые и новые подтверждения разумной жизни. И эту неиссякаемую веру в то, что мы не едины во Вселенной, просто нельзя убить никакими научными доводами и скептическими заявлениями.

А пока онлайн-астрономы, археологи и уфологи тщательно изучают фотографии Красной планеты, которые им любезно предоставляет американское космическое агентство – NASA. На днях, они разглядели на одной из них еще одного гуманоида, а именно размытый силуэт, очень похожий на человека.

Известный блогер – редактор популярнейшего сайта Ufo Sightings Daily Скотт Уоринг, заявил, что этот силуэт, а также фигура марсианки, не говоря уже о левитирующих рукотворных предметах, верхушке пирамиды и многих других неоспоримых доказательствах, подтверждает теорию, что на Марсе есть разумная жизнь. Это или сами марсиане, или, на худой конец, пришельцы из космоса. Но что-то по этой планете, бесспорно, ходит, ползает и летает. И это не могут быть только глюки и парейдолия, в чем землян хотят заставить поверить сотрудники НАСА.

Однако и поверить в то, что этот размытый силуэт – гуманоид, весьма трудно. Например, летающая ложка, которую совсем недавно демонстрировали на «YouTube» сторонники марсианской разумной жизни, смотрится куда убедительнее…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Космос
Почему космические агентства испытывают трудности при посадке на Луну, несмотря на успех миссий «Аполлон»
29.03.2024 2450

В 1969 году многие наблюдали зв высадкой американских астронавтов на Луну. Более полувека спустя частные компании и космические агентства вновь стремятся к Луне, но многие посадки происходят не очень удачно.

В облаках Венеры может существовать жизнь, показало исследование
30.03.2024 2094
Может ли космический телескоп обнаружить вулканы на экзопланетах?
04.04.2024 1565
Астрофизики предупреждают об опасностях массовой миграции людей на Марс
03.04.2024 1546
Луну вывернуло наизнанку миллиарды лет назад, выяснили ученые
09.04.2024 1480