Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Жители Керчи наблюдали в небе НЛО (видео)

27.08.2019 Андрей Ветров 7074

23 августа жители Керчи наблюдали в небе непонятные светящиеся огни. НЛО будто намеренно привлекал к себе внимание жителей города, оставаясь как можно дольше на одном месте.

Жители Керчи наблюдали в небе НЛО (видео)Фото из открытых источников

Это не первое появление НЛО над Керчью, ранее их появление наблюдали над Крымским мостом. Однако те объекты не излучали столь же яркий свет, как последний. Жители города немного встревожены, так как эти «внеземные» аппараты слишком часто стали появляться в этих местах.

Уфологи уже заинтересовались данным явлением и анализируют опубликованное видео с загадочным объектом. По их предварительному мнению, пришельцы наблюдают за происходящими изменениями на полуострове. Другие же выдвинули мысль, что представители инопланетных цивилизаций помогают России и ведут наблюдение, оберегая полуостров. Есть те, кто считает, что это аппарат из будущего, который изучает хронику прошлых событий, как бы уточняя – как обстояли дела на полуострове на самом деле.

По мнению некоторых исследователей, жители наблюдали не один, а несколько объектов, которые периодически перегруппировывались, меняя форму.

На данный момент ролик, опубликованный на канале kerchnettv, собрал более 6000 просмотров, и данный показатель продолжает увеличиваться.

Андрей Ветров

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4196

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3675
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2835
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2807
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2435