Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Видео с непонятным отражением в зеркале удивило Сеть

27.08.2018 Виктория Прайм 3413

Мама 4-летнего мальчика из американского города Сан-Антонио, штат Техас, оказалась озадачена после того, как получила непонятное видео со своим сыном.

Видео с непонятным отражением в зеркале удивило СетьФото из открытых источников

Ребенок кривлялся возле зеркала, и родственница решила запечатлеть это действо на смартфон. Тем не менее, произошло нечто неожиданное, что было успешно запечатлено на камеру.

Когда дошкольник перестал строить рожицы и отошел от зеркала, мать вдруг осознала, что его отражение покинуло кадр несколько раньше. А это, разумеется, является чистой физической невозможностью.

Как нетрудно догадаться, наша героиня была весьма удивлена и даже напугана столь необычным открытием. Она множество раз просмотрела загадочный ролик, убедившись, что произошедшее не было ее галлюцинацией. После этого американка решила выложить материал во Всемирную паутину. Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть «ожившее отражение» своими глазами. Видео быстро разлетелось по Сети, собрав тысячи комментариев на различных сайтах.

Одни пользователи Интернета убеждены, что на камеру попало явление сверхъестественной природы. По мнению других, перед нами результат умелого монтажа. Находятся также комментаторы, которые не верят в мистификацию, однако пытаются найти произошедшему рациональное объяснение. Например, выдвигается гипотеза, будто речь идет о причудливой оптической иллюзии, вызванной углами расположения зеркала и камеры.

Так или иначе, таинственный ролик, ставший небольшой интернет-сенсацией, заставил многих из нас поломать головы, усомнившись в стабильности нашей реальности.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Зеркала
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12189

Китай всегда славился своими странными природными явлениями, и недавно было обнаружено еще одно. Речь идет о реке Цяньтан в провинции Чжэцзян, где наблюдается удивительное явление, которое ученые назвали приливом «рыбья чешуя».

Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10722
Ученые объяснили загадку вращающихся сфер, обнаруженных в скале
17.02.2024 6474
Загадочный шум мешает спать жителям города Тампа
31.01.2024 5604
Небесные дыры: спутник запечатлел причудливые облака над Мексиканским заливом
05.03.2024 4859