Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Исследователи смогли расшифровать предсказания «Книги вечности»

03.07.2020 Андрей Ветров 7967

Этот загадочный артефакт был найден в 1972 году при раскопках в руинах монастыря, расположенного в Италии.

Исследователи смогли расшифровать предсказания «Книги вечности»Фото из открытых источников

«Книгу вечности», написанную монахом Федерико Мартелли, наконец, удалось расшифровать британским исследователям. Ими было установлено, что загадочная книга была создана в начале шестнадцатого столетия.

Все предсказания, изложенные в книге, были зашифрованы, но ученые смогли их расшифровать. Они сообщили, что в «Книге вечности» предсказаны многие ключевые события, произошедшие в двадцатом веке. Например, в книге говорится о появлении в конце двадцатого века ВИЧ. Также в ней предсказаны многие природные катастрофы – глобальное потепление, смена полюсов и появление второго солнца.

В книге, по словам исследователей, содержится много интересных и, в тоже время, пугающих предсказаний. К примеру, монах предвидел первый контакт человечества с представителями инопланетных цивилизаций, который произойдет в 3044 году.

Итальянский монах-провидец Фредерик Мартелли известен миру под именем Раньо Неро (переводится как «Черный паук»). В его пророческой книге много говорится о России и ее роли для всего мира. В частности говорится о тяжелых временах, пережив которые российский народ придет к невероятным высотам духовности. Кроме этого, Россия станет основоположницей величайшего технического прогресса на планете. Ее ученые совершат удивительное открытие в области энергетики, которое изменит взгляд на зарождение жизни на Земле.

Метки:
Россия
Прогнозы, предсказания
Тайны записей Ньютона: Предсказания о конце света
11.10.2023 8855

Великий физик и ученый Исаак Ньютон, чьи труды внесли огромный вклад в развитие науки, также был глубоко увлечен вопросами о будущем человечества. И, как ни удивительно, он искал ответы в древних библейских текстах.

Искусственный интеллект прогнозирует глобальные последствия войны в Израиле
12.10.2023 8660
Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 7431
Предсказания Распутина и Нострадамуса о будущем человечества. Причем здесь ИИ?
19.11.2023 4652
Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 3477