Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Американская обсерватория засекла возле Солнца огромный объект неизвестного происхождения

21.07.2018 Виктория Прайм 4044

Американская автоматическая обсерватория «STEREO», запущенная на гелиоцентрическую орбиту для изучения солнечной активности, засекла в конце мая нынешнего года нечто поистине поразительное. Статичное фото этого неопознанного космического объекта вряд ли особо впечатлит многих из нас, однако включив представленную ниже видеозапись, вы наверняка придете в огромное удивление. Что же это такое? Откуда оно взялось возле Солнца и куда направлялось?

Американская обсерватория засекла возле Солнца огромный объект неизвестного происхожденияФото из открытых источников

Загадочный ролик был загружен на уфологический YouTube-канал «A51:S Studios». По словам автора канала, данные кадры однозначно демонстрируют гигантское космическое судно, похожее на кольцо со вписанным в него ромбом. Если это действительно так, то габариты НЛО сопоставимы с размерами целой планеты! Несмотря на то что видео появилось в Интернете еще два месяца назад, оно только сейчас заинтересовало многочисленных уфологов и конспирологов.

Фото из открытых источников

Среди специалистов разгорелись жаркие дебаты относительно природы этого явления. Ни у кого не возникает сомнений, что данный объект не может являться астероидом или помехами в спектрометре обсерватории, однако исследователи не могут прийти к консенсусу, кто же соорудил эту невероятную структуру. Некоторые конспирологи предполагают, что речь может идти о секретной космической станции, сооруженной сильными мира сего для будущего переселения туда с Земли.

Что касается уфологов, то у них имеется иная точка зрения по этому поводу. Исследователи непознанных объектов и внеземных цивилизаций высказывают мнение, что перед нами все-таки космический корабль пришельцев, причем не абы какой, а боевой. По словам экспертов, такой крейсер мог бы уничтожить нашу планету за одну секунду с куда более внушительного расстояния, но раз этого пока не произошло, значит «зеленые человечки» ничего против нас не имеют.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ