Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Петербургом произошло сражение НЛО?

08.07.2015 Виктория Прайм 2390

Студентке из Санкт-Петербурга Анне Жмаевой повезло еще больше: она стала свидетелем, как НЛО то ли разбился сам по себе, то ли в небе произошла какая-то стычка между инопланетянами. Увидев что-то странное, пролетающее над городом, девушка решила тут же снять все это на смартфон, поскольку об НЛО у нас сегодня не знают и не говорят только дети до года.

Над Петербургом произошло сражение НЛО?Фото из открытых источников

Неопознанные летательные объекты появляются в небе над Россией довольно часто, и потому россияне постоянно фотографируют НЛО. Например, совсем недавно в Сочи операторам местного телевидения удалось снять даже эскадру странных летающих аппаратов, которые кружили над центром города.

Во время съемки Анна заметила яркую вспышку, после чего летательный аппарат стал падать на землю. Решив, что это, возможно, крушение самолета, девушка сообщила о случившемся в полицию.

Фото из открытых источников

Представители властей города забрали у девушки запись НЛО и пообещали разобраться с инцидентом. Пока ни о каких случаях катастроф в небе над Петербургом не слышно, по крайней мере, информация такая не поступала ни из одного источника.

На видео, сделанное Анной, как уточнил работник полиции, видно два объекта, после яркой вспышки, один из НЛО падает, на фоне облаков видны разорванные фрагменты от взрыва, скорее всего, обломки воздушного корабля. Из всего этого можно сделать вывод, что в небе все-таки произошло сражение, а коли о нем ничего не слышно и не известно властям, то это вполне могла быть стычка между НЛО разных внеземных цивилизаций.

Кстати, подобные битвы были зафиксированы еще в средние века, о чем повествует, например, хроника видного ученого того времени Эразмуса Финкса, который описывает сражение инопланетных кораблей.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ