Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Битва НЛО

03.07.2015 Виктория Прайм 2910

Так, исследователи Национального центра по изучению аномальных явлений Крис Обек и Мартин Шоу не так дано обнаружили в работах средневекового ученого Эразмуса Финкса описание настоящей битвы неопознанных летающих объектов. Это произошло восьмого апреля 1665 года над германским городом Бархефт. Жители его увидели в небе несколько необычных для природы предметов, которые явно были не птицами, поскольку выглядели огромными и правильной геометрической формы.

Битва НЛОФото из открытых источников

В то время как государственные и военные структуры США делают вид, что никаких НЛО не существует, истинные американские ученые продолжают находить все новые подтверждения присутствия инопланетян на нашей планете.

Эти НЛО навели на средневековых горожан настоящий ужас. Воздушные суда, писал Эразмус, которых было два, явно вели сражение друг с другом. По крайней мере, так показалось рыбакам, которые первыми заметили воздушны объекты, и потом рассказали о них другим. По их словам, сражение длилось сравнительно недолго, не более нескольких минут, после чего корабли исчезли, словно растворились в небе.

Фото из открытых источников

Однако вскоре появился еще один НЛО, очень похожий на плоскую мужскую шляпу, только очень большую. Он завис над местной церковью и висел над ней вплоть до вечера, наводя на горожан неописуемый ужас. Многие даже страшились смотреть на него. И не напрасно.

К вечере воздушная тарелка пропала также мгновенно, как и сражающиеся корабли, однако на другой день, все горожане, кто из любопытства долго глазел на НЛО, свалились в постель от странного недуга. К счастью, через несколько дней не понятная хворь прошла без всяких последствий и осложнений.

Крис Обек и Мартин Шоу предположили, что рыбаки города Бархеф на самом деле видели НЛО, причем, возможно, им посчастливилось наблюдать редкое противостояние между пришельцами разных внеземных цивилизаций. Предположение, что это был просто мираж, в этом случае ничего не объясняет. Во-первых, это была не пустыня, во-вторых, миражи опять-таки отражают реально существующие объекты, в-третьих, после миражей люди никогда еще не заболевали.

НЛО, Инопланетяне