Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Дождались НЛО и в виде облачка

09.07.2015 Виктория Прайм 1504

Например, местный житель Гектор Гарсия, который в числе первых выложил на YouTube видеоматериал об этом случае, рассказывает, что необычная субстанция пролетала как раз над его домом. Это облако не просто вело себя как-то странно, то есть спускалось и поднималось, но и было все наполнено удивительными сверкающими огоньками.

Дождались НЛО и в виде облачкаФото из открытых источников

Именно такое странное облачко, которые многие приняли за НЛО, пролетело над Филадельфией в Соединенных Штатах Америки. Естественно, многие успели снять это странное небесное явление на свои видеокамеры.

Можно предположить, что летательный аппарат пришельцев был замаскирован под облако или прятался за ним. Вот только как ему удавалось еще управлять туманным образованием, которое послушно двигалось за НЛО.

Многое онлайн-уфологи и просто пользователи Интернета также усмотрели на видео мерцающие огоньки и согласились с автором, что за облаком прячется таинственный объект, а поскольку само облако слишком послушно ему, то вряд ли это может быть земной летательный аппарат.

Однако уфолог Найджел Уотсон не согласился с общим мнением. И хотя он просто не мог не признать, что облако на удивление всем оказалось «живым» и «послушным», по его мнению, это просто редкое природное явление или оптический обман. Но, как видится многим интернет-пользователям, все это сказано Найджелом, скорее всего, для того, чтобы привлечь к себе внимание, из желания стать оригинальным в рамках обсуждения данного небесного явления, но никак не из стремления к истине. Похоже, что так оно и есть. Впрочем, смотрите видео и судите сами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ