Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Индийскому мальчику посчастливилось сфотографировать летающую тарелку

28.06.2015 Виктория Прайм 1904

Летающую тарелку, предположительно инопланетян, снял, например, мальчик Абхиджита. Это случилось в Индии, в городе Канпур. Однако и в случае с ребенком, фотографирование НЛО не прошло без привычного эффекта: снимал человек совсем не паранормальное явление, а в итоге получилось что-то непонятное.

Индийскому мальчику посчастливилось сфотографировать летающую тарелкуФото из открытых источников

Обычно летающие объекты, которые мы называем НЛО, так толком и не зная, что же это такое на самом деле, фотографируют взрослые. Но бывают и исключения из общего правила.

Абхиджита тоже снимал обыкновенные облака, которые, правда, показались ему не совсем обычными, а художественно интересными, поскольку были довольно причудливой формы. Сделав несколько снимков, он пошел дальше, на ходу просматривая, что же у него получилось. И вдруг… остановился. На одном из снимков оказался странный круглый объект. Мальчик увеличил снимок, насколько позволяла фотокамера, и понял – да это же НЛО! Редчайшая удача!

Родители мальчика, которым он в скором времени показал снимок, согласились с сыном, что, скорее всего, на снимке летающая тарелка инопланетян. Отец Сантош Гупта сообщил об этом инциденте в местные СМИ, сообщив, что эксперты, например, уфологи, могут всегда получить оригинал снимка с тем, чтобы удостовериться в его подлинности.

Однако самым «примечательным объектом» в этой истории оказался ее виновник - Абхиджита. Ведь он единственный из всех своих друзей, кому посчастливилось снять на фотокамеру неопознанный летательный аппарат. Это намного круче, чем даже поймать крупную рыбу или редкую певчую птицу, не говоря уже о прочих ценностях, которыми интересуется сегодня детвора Индии.

Метки:
Индия
НЛО, Инопланетяне
Самое популярное