Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Хакер рассказал о коррупционной махинации владельцев крупных банков США

03.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 915

Петр Левашов: крупные банки Америки используют политиков для вытеснения конкурентов.

Хакер рассказал о коррупционной махинации владельцев крупных банков СШАФото из открытых источников

В современном мире крупные организации диктуют свои условия и стремятся контролировать рынок. В свою очередь, мелкие игроки не всегда могут выстоять в такой ситуации и часто вынуждены уступать свои позиции. Одним из ярких примеров такой конкуренции стала ситуация с крупнейшим финансовым конгломератом JPMorgan и First Republic Bank.

Как заявил российский хакер и криптотрейдер Петр Левашов в беседе с РЕН ТВ, владельцы крупных американских банков продолжают выдавливать мелкие региональные организации. Компания First Republic Bank (FRB) стала одним из ярких примеров такой конкуренции. Когда все депозиты клиентов FRB были переданы JPMorgan, клиенты не потеряли свои деньги. Однако, акции самого FRB упали на 97%, и банк оказался никому не нужен. Это привело к крупному оттоку финансов из небольших организаций.

"Я это все вижу, как большую коррупционную махинацию владельцев крупных банков. Тех, кто действительно управляет Америкой. Они просто выдавливают мелкие региональные банки... Они сейчас уже находятся в очень плохом состоянии. И их планомерно выдавливают в банкротство, клиенты бегут от них. Если банк банкротится, его целиком забирают", - отметил Левашов.

По мнению Левашова, такие действия являются коррупционными махинациями владельцев крупных банков, которые просто выдавливают мелкие региональные банки в банкротство, а их клиенты бегут к крупным банкам. Кроме того, ситуация затронула и другие мелкие банки, их клиенты и акционеры, которые начали вкладывать свои деньги в крупные организации.

Однако, несмотря на все текущие и грядущие финансовые потрясения, финансовая система США достаточно устойчива. В стране есть основополагающие банки, с которыми ничего не случится. Однако, мелкие игроки все равно должны принимать во внимание действия крупных организаций и искать свои пути выживания на рынке.

Итак, ситуация на американском рынке финансовых услуг остается напряженной, и многие мелкие организации продолжают испытывать трудности.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 1968

Новое исследование, проведенное международной командой ученых под руководством Университета Гренады (Испания), выявило шесть ключевых генов, которые играют решающую роль в формировании нашей эмоциональной реакции, восприятия смысла и, в конечном счете, нашей личности.

Художник-самоучка повесил свои картины рядом с работами Пикассо в мюнхенском музее
11.04.2024 1834
Оазис в пустыне: Сад Шазде, персидский рай
12.04.2024 1772
Вулкан Этна выпускает удивительные вулканические кольца
10.04.2024 1653
Канадцу полгода присылали пиццы на общую сумму более 1000 долларов
15.04.2024 1232