Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В США находящегося дома подростка поразила молния

19.05.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 1802

В Пенсильвании (США ) 15-летнюю девочку поразила молнией. В этот момент девочка находилась в своем доме, сообщили пожарные.

В США находящегося дома подростка поразила молнияФото из открытых источников

По меньшей мере пять домов в районе Седона-Драйв в Северном Хантингдоне, округ Уэстморленд, были поражены молнией, включая дом, где была поражена девочка.

Капитан пожарной службы Circleville, Кит Грей, сообщил, что молния прошла через мизинец девочки и вышла из ее левой ноги.

Фото из открытых источников / Джиана Скарамуццо

Джиана Скарамуццо рассказала: «Внезапно я слышу громкий звук грома, и вижу молнию. Я вижу, как она отражается от моего зеркала, и внезапно чувствую боль в мизинце, а затем она проходит по моему телу и выходит через мою ногу».

Девочка сообщила, что ей оказали медицинскую помощь и с ней все в порядке. Она сказала, что парамедики измерили ее кровяное давление, которое оказалось нормальным, а также ЭКГ. Кардиограмма была отправлена в местную больницу.

Начальник пожарной охраны Circleville сказал, что по крайней мере пять домов вдоль Седона-Драйв были поражены молнией. Один из домов поврежден, и в крыше образовалась дыра. Никто в этом доме не пострадал.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ