Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера МКС запечатлела «армаду НЛО», улетающих с Земли (ВИДЕО)

19.05.2020 Андрей Ветров 11517

Уфологи и прочие исследователи обратили внимание на десятки загадочных объектов, проходящих мимо Международной космической станции (МКС) во время прямой трансляции. Данное происшествие вызвало бурные обсуждения в Сети.

Камера МКС запечатлела «армаду НЛО», улетающих с Земли (ВИДЕО)Фото из открытых источников

На видеозаписи с камеры МКС (см. видео ниже) можно рассмотреть множество перемигивающихся огней, которые вызвали настоящий переполох среди уфологов.

Бесчисленное число ярких неопознанных объектов с разной относительно друг друга скоростью движутся от Земли в открытый космос. Некоторые считают, что НЛО при этом мигают.

Озадаченные таким положением дел пользователи пытаются дать свое объяснение происшествию. Некоторые считают, что это спутники или космический мусор. Другие вообще не увидели никаких движений на видеозаписи.

Один из пользователей Сети предложил нарисовать линию по всем траекториям движения загадочных огней, и получится, что все они выходят из одной точки, которая находится где-то за границами камеры МКС. Как будто что-то протекает и капли, отражая свет, движутся по стеклу объектива. Скорее всего, из МКС в открытый космос попало некоторое количество воды (или другой жидкости), которая превратилась в ледяные кристаллы. Они пролетели перед камерой, "изображая" НЛО. Некоторые пользователи не согласились с данным объяснением.

Метки:
МКС
НЛО, Инопланетяне