Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В прямой эфир новостей Оклахомы попали корабли пришельцев

08.05.2017 Виктория Прайм 3300

Иногда самые рядовые новости могут стать для зрителей ТВ настоящей сенсацией. Именно так произошло в американском штате Оклахома.

В прямой эфир новостей Оклахомы попали корабли пришельцевФото из открытых источников

Когда ведущий новостного канала связался в реальном времени со своим корреспондентом, эта была обычная рутинная работа. Журналист на связи должен был поведать зрителям о приближающемся шторме. Однако появившаяся на экранах телевизоров картинка привлекала внимание американцев далеко не этим скучным рассказом о буйствах стихии.

На заднем плане в небе (смотрите видео) появляются два довольно (соизмеримо с растоянием) крупных НЛО, один из которых перемещается к верхнему углу экрана, а второй по какой-то причине завис в воздухе. Причем зависший НЛО в какой-то момент вдруг пропадает с экрана, затем вновь появляется – чуть левее, что само по себе уже фантастично. Однако в этот самый миг исчезает уже первый объект, выпустив на прощание что-то наподобие хвоста (скорее всего, были включены реактивные двигатели, делают предположение американские журналисты).

Через некоторое время и второй НЛО запускает «реактивный хвост», а затем также пропадает с экрана телезрителей, которые в этот час забыли о всякой стихии, надвигающейся на них. Куда интереснее и захватывающе было наблюдать за настоящими кораблями пришельцев, словно нарочно демонстрировавшие свои полеты перед многотысячной аудиторией телезрителей Оклахомы. Бывают же чудеса в нашей жизни!

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7850

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 6566
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 6263
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 5645
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 5145