Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне не хотят вступать с нами в контакт

07.05.2017 Виктория Прайм 6957

Присутствие инопланетян на нашей планете – до сих пор спорный вопрос для большинства жителей Земли. Как говорят уфологи, причиной тому является сокрытие от широких масс истинных данных о пришельцах и НЛО со стороны властей, военных и их прислужников – ученых-ортодоксов, насаждение в умах людей искаженного преставления об инопланетянах, которые, если бы они прилетели, то якобы непременно вступили с нами в контакт. А они никак не хотят этого делать, хотя сведений об их присутствии на Земле более чем достаточно. Одних НЛО столько, что на планете, наверное, скоро не останется ни одного человека, кто бы так или иначе не сталкивался с этой аномалией.

Инопланетяне не хотят вступать с нами в контактФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Не говоря о других фактах, скажем, контактерах, похищенных людях или находке мумифицированных инопланетян в чилийской пустыне Атакама. Как показали прошедшие за два года после их обнаружения исследования, данные мумии не могут быть человеческими, их конечности уникальны и совсем не похожи на наши, не говоря уже о росте в 23 сантиметра (а это взрослые особи). Кроме того, возле мумий в саркофаге лежали осколки камней неземного происхождения…

Инопланетяне в Оттаве

На днях житель Оттавы увидел сигарообразное НЛО близ местного аэропорта. Канадец был настолько шокирован этим (обычная реакция человека, который до этого, как правило, даже не верил в пришельцев), что даже не смог от волнения включить на смартфоне видеокамеру.

Фото из открытых источников

Жуткий объект, пишет мужчина, сначала просто висел в темном небе (было ночное время суток), потом вокруг него образовался какой-то странный пульсирующий свет и корабль начал вибрировать, сделал несколько пируэтом и устремился в появившейся ниоткуда сверкающий круг, в котором и растворился.

Жителя Канады поразило все, в том числе и то, что в этот момент в мире стало удивительно тихо, хотя международный аэропорт никогда не стихает, даже ночью. И только когда НЛО улетел, все звуки вернулись, и ночь вновь наполнилась привычным содержанием…

Инопланетяне в Нортфилде

Необычное НЛО со светящимися внутри его человечками наблюдал житель города Нортфилд (США, штат Нью-Джерси). Выйдя однажды утром во двор и решив снять огромную лужу на дороге, образовавшуюся после прошедшего ночью дождя, американец нечаянно сделал снимки и окружающей действительности. Как потом оказалось, в объектив его мобильного телефона попало даже небо.

Фото из открытых источников

И разглядывая эти фотографии позднее уже на компьютере, житель Нортфилда с удивлением обнаружил на них пришельцев, вернее сказать – их корабль. Овальный НЛО коричного цвета запечатлелся на одном из снимков, однако на втором, сделанным мгновением позже, зависший объект уже светится и в нем можно различить два светлых пятна – светящихся инопланетян , как назвал их сам автор этого материала, отправленного позднее во Всемирную сеть НЛО (MUFON), откуда оно и перекочевало в Интернет.

Кстати, еще через несколько секунд НЛО снова стал коричневым, а светящиеся пятна в нем погасли. Все это можно проследить только по фотографиям, ведь визуально американец в то утро ничего не заметил: инопланетяне умеют маскироваться от глаз людей, тем не менее иногда попадая в объектив фото- видеокамер.

***

Существует немало теорий насчет того, почему пришельцы не вступают с нами в контакт, и что они вообще делают на Земле. Некоторые исследователи полагают, что инопланетяне готовятся к захвату нашей планеты, другие считают, что их интересуют только полезные ископаемые Земли, даже вода и почва, которую они нагло воруют (есть видеозаписи этого).

Появляются и более смелые теории, например, что пришельцы прилетели на Землю далеко не ради людей, и вступают в контакт никак не с нами, а с более разумными животными и сущностями, которые живут рядом с человеком (смотрите видео).

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Планеты
Интересное в СМИ