В последнее время мир всё чаще обсуждает загадку неопознанных летающих объектов (НЛО), однако внимание общественности редко обращается к тому, что происходит глубоко под водой.
Камеры МКС снова зафиксировали светящиеся НЛО
На трансляции с МКС жителю Флориды удалось заметить два шарообразных НЛО. Светящиеся объекты пронеслись за спиной астронавта.
Фото из открытых источников
На представленных кадрах показан астронавт, вышедший в открытый космос в скафандре, который удерживает страховочный трос. На заднем фоне видны два объекта, появившиеся, когда член экипажа станции занялся ее ремонтом. Белые шары пронеслись совсем рядом, а потом замедлились и изменили направление.
Фото из открытых источников
Первый объект двигался вверх от Земли. Второй корабль в это время направлялся к нему навстречу. Форма и цвет обоих аппаратов идентичны. Пользователи, посмотревшие ролик, решили, что НЛО осуществляли сбор разведданных. Люди писали, что видели подобные шары в разных частях мира.
Представьте себе тихое шоссе ранним утром. Лучи солнца едва пробиваются сквозь утренний..
Покрытая вековыми льдами Антарктида десятилетиями воспринималась как отдаленный..