Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В объектив камеры МКС попала группа неизвестных космических кораблей

19.03.2018 Виктория Прайм 3815

На канале YuoTube пользователь под ником MrMBB333 выложил видеоматериал, снятый камерой МКС 17 марта сего года. На нем явно прослеживается какой-то космический объект или даже группа объектов, парящих на орбите нашей планеты (смотрим видеоролик).

В объектив камеры МКС попала группа неизвестных космических кораблейФото из открытых источников

Вот что пишет охотник за НЛО, публикуя это видеоролик:

По-моему мнению, это корабли инопланетян, тем более что, как только МКС стала приближаться к этим НЛО, они тут же исчезли. К сожалению, видеозапись получилась низкого качества, наверное, поэтому NASA даже не стало прерывать трансляцию: мол, все равно ничего не понятно.

Не смотря на это, видео все равно вызвало интерес у тех, кто интересуется уфологией. Правда, не все пользователи согласились с автором, что это непременно корабли пришельцев, некоторые посчитали, что в объектив камеры МКС попали облака, например, грозовые. Правда, эта теория тут же подверглась критике, поскольку, по мнению «специалистов», никакие облака на такую высоту подниматься не могут.

Другие юзеры полагают, что это могли быть земные космические корабли или даже пресловутая орбитальная станция Поднебесной, которая вот-вот должна рухнуть на Землю. Наконец, нашлись и сторонники теории заговора, которые предположили, что камера МКС сняла метеорологическое оружие, управляющее погодой на Земле, тем более, что Международная космическая станция в тот момент находилась как раз над Индийским океаном, то есть практически над циклоном, который в это время бушевал над Австралией.

Известный уфолог Скотт Уоринг считает, что МКС постоянно снимает НЛО, поэтому MrMBB333 вполне мог поймать момент, когда в объектив камеры попали корабли инопланетян: отчего-то же они пропали (улетели), как только станция стала приближаться к ним, так себя не ведут ни облака, ни тем более климатическое оружие. Поэтому тайваньский исследователь всего паранормального призвал уфологов постоянно держать веб-камеры МКС под контролем – это прекрасный способ слежения за пришельцами и их кораблями.

НЛО преследует пассажирский самолет

Предлагаем вам также посмотреть интересный видеоролик, снятый неизвестным автором в США. На нем снят момент, когда по небу летит пассажирский самолет, а вслед за ним – НЛО. Заметим, что пассажиры авиалайнеров частенько снимают загадочные летательные объекты, которые «сопровождают» самолеты, а вот снять с земли, как это происходит, удается сравнительно редко.

В комментарии к данному видеоролику, автор уточняет, что сам он скептик и ни в какие НЛО и пришельцев не верит. Но он часто наблюдает военные самолеты и вертолеты, однако летательный аппарат, что идет за пассажирским самолетом, а потом даже обгоняет его, ни на что не похож. По этой причине американец и выложил видео в Интернет: может, кто-то разгадает эту тайну?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7850

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 6566
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 6263
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 5645
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 5145
Самое популярное