Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Пассажир авиалайнера снял на камеру гигантский НЛО

20.03.2018 Виктория Прайм 6914

Информационно-новостное агентство Avia.pro поделилось с пользователями Сети интернет уникальной видеозаписью, которую сделал один из пассажиров авиалайнера китайской авиакомпании. На уникальных кадрах запечатлен огромный неопознанный объект, который сопровождает самолет, то ли наблюдая за ним, то ли просто оказавшись рядом, летит какое-то время параллельно.

Пассажир авиалайнера снял на камеру гигантский НЛОФото из открытых источников

Скорее всего, последнее, утверждают журналисты, поскольку НЛО сопровождает авиалайнер совсем недолго, а потом ныряет в облака и пропадает с глаз долой. Удивительно то, что уфологи в недоумении: они не могут идентифицировать летательный аппарат внеземного происхождения. Причем, как говорят специалисты, снят аппарат с довольно близкого расстояния, однако почему его не замечают летчики (самолет никак не реагирует на присутствие рядом с ним столь опасного объекта)?

Пользователи Интернет даже предположили, что это дирижабль, поскольку по своей форме он очень похож на него. Другое дело, что дирижабли не летают так быстро. Получается, что данный материал или фейк, или очень удачная съемка неизвестного НЛО. Правда, агентство Avia.pro не сомневается в подлинности материала, остальным пользователям Всемирной паутины остается или верить, восхищаясь увиденным, или не верить, строя скептические догадки, что же это такое?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне