Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственная маркировка Антарктиды

30.03.2018 Виктория Прайм 3780

На видеохостинге YouTube все большую популярность набирает видеоролик канала Conspiracy Depot. Автор этого материала показывает, как на Google Earth появилась таинственная маркировка Антарктиды (смотрите видео).

Таинственная маркировка АнтарктидыФото из открытых источников

Что это за знак с крестом, спрашивает исследователь? Откуда он взялся и что означает? Особенно его волнует сам «крест» или буква «X», поскольку непонятно, что это может означать. Возможно, это указание на то, что именно в этом месте Антарктиды находится что-то весьма загадочное, например, база инопланетян, вход в другое измерение или что-то еще не менее таинственное.

Видеоролик уже просмотрели полторы сотни тысяч пользователей Интернета, поскольку загадочная маркировка ледового материка в самом деле удивительная и совершенно непонятная. Правда, большинство юзеров пришло к выводу, что это просто сбой в программе, техническая ошибка, таких вещей в Google Earth, как и в прочих подобных приложениях, немало, так что не стоит раздувать из мухи слона.

Фото из открытых источников

Однако другие пользователи Всемирной паутины посоветовали более серьезно отнестись к этому, даже если маркировка вскоре пропадет. Вполне возможно, что это знак, оставленный кем-то специально (сознательно), однако понять его могут лишь избранные. В любом случае в холодной Антарктиде сейчас происходят настоящие чудеса, поскольку холодный материк начинает оттаивать, более того, сегодня за этим процессом можно наблюдать практически каждому, у кого есть Интернет. Пока можно, потому что эту лавочку сильные мира сего могут прикрыть в любой момент…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Антарктида
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 16151

На горнолыжном курорте в регионе Патагония фотограф Габи Чавес сделал удивительный снимок. Заснятое редкое оптическое явление, также известное как субсолнце, стало настоящим предметом обсуждения в социальных сетях.

Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13572
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10728
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8694
Балансирующая скала Куммакиви в Финляндии, кажется, не поддается законам физики
20.01.2024 6413