Миссия NASA «Грейл» выявила новую загадочную особенность лунной поверхности. Оказалось,..
Недавно международная группа ученых заявила, что они нашли свидетельства существования..
Два предприимчивых студента из Таиланда придумали инновационную бизнес-стратегию с паранормальными элементами в сфере недвижимости.
Фото из открытых источников
21-летняя студентка Вифей Ченг из Технологического университета Раджамангала Ланна решила бросить вызов привидениям и паранормальным явлениям, которые могут испугать потенциальных покупателей или арендаторов недвижимости. Вместе со своим 22-летним приятелем Среттхавутом Бунпракхонгом они предложили необычные услуги: провести ночь в проблемных домах и квартирах, а затем выдать сертификаты на отсутствие привидений.
Их оригинальная идея быстро привлекла внимание общественности, и тайское новостное издание The Nation первым рассказало о двух молодых охотниках за привидениями. Хотя первые клиенты еще не найдены, Вифей и Среттхавут уверены в успехе своего предприятия. Они даже не установили определенную цену за свои услуги, предпочитая договориться с каждым клиентом индивидуально.
Оказывается, что за этой смелой идеей стоят не только коммерческие соображения. Вифей Ченг призналась, что готова провести ночь даже на похоронах или в других местах, известных своей сверхъестественной активностью. Среттхавут Бунпракхонг, напротив, признался, что испытывает страх перед привидениями, но решился на этот шаг, чтобы доказать себе и другим, что они не существуют.
«На всякий случай я бы вооружился священными амулетами», - поделился своими мыслями тайский студент.
Миссия NASA «Грейл» выявила новую загадочную особенность лунной поверхности. Оказалось,..
Недавно международная группа ученых заявила, что они нашли свидетельства существования..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.