Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Сидик Афган рассказал, будет ли третья мировая война

21.02.2023 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: FEDPRESS.RU 3368

Известный ученый-математик Сидик Афган, которого называют Нострадамусом XXI века, оценил перспективы начала третьей мировой войны из-за Украины.

Сидик Афган рассказал, будет ли третья мировая войнаФото из открытых источников

«На Украине 24 области, поэтому происходящее 24 февраля не было случайностью. В математике цифру 24 называют четырехфакторной. В будущем этот конфликт станет шестифакторной войной», – заявил Афган в эфире телеканала «Россия 1».

Ученый получил известность благодаря своей способности предсказывать будущее. Его называют Нострадамусом XXI века, а свои прогнозы он делает благодаря уникальной математической формуле.

Среди известных предсказаний ученого – случай в 1989 году, когда в эфире центрального телевидения СССР он предсказал развал Союза. За это его выслали на родину, однако в итоге слова Сидика Афгана воплотились в жизнь.

Анализируя ситуацию на Украине и перспективы начала третьей мировой войны, Сидик Афган успокаивает людей, уверяя, что в ближайшие десятилетия масштабных военных действий не случится.

«Войны не будет до 2058 года. А третья мировая война исключена при одном условии – Киев», – сказал Афган.

Он считает, что украинский конфликт имеет рукотворное происхождение и организован политиками из-за океана. Все дело в том, что США находятся в упадке, а вот Россия, напротив, развивается.

По словам математика, в 2025 году Штаты повторят судьбу СССР. Чтобы избежать участи этих держав, России нельзя сдавать своих позиций.

«Говорю господину Путину и всему народу: если вы хоть на один шаг отступите, то Россия разделится», – резюмировал Афган.

Ранее Сидик Афган заявил, что недавние землетрясения в Турции были вызваны искусственно.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ