Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Буддийский монах 100 лет назад предсказывал чуму, саранчу и потоп

26.02.2020 Андрей Ветров 2301

Когда человечество сталкивается с трудностями, имеющие масштабные последствия, некоторые пытаются анализировать текущие события, а некоторые, например, ищут ответ в прошлом. Так устроен человек.

Буддийский монах 100 лет назад предсказывал чуму, саранчу и потопФото из открытых источников

В Китае вдруг вспомнили, что происходящие события были во всех подробностях предсказаны буддийским монахом по имени Zigong. Священнослужитель увидел «пришествие» коронавируса еще 100 лет назад и дабы не утратить полученную ценную информацию, записал ее. В Китае подобные записи находятся под запретом, так как они идут в разрез с действующей в стране коммунистической идеологией. Однако китайцы, проживающие в США, опубликовали в Сети полный текст этого пророчества, переведя его для широкой общественности на английский язык. Причем изложенная информация была адаптирована под современный календарь.

Пророчество буддийского монаха на 2020 год

В 2020 году весь Китай будет плакать, ситуация будет настолько плоха, что Новый год не будет отмечаться. Придет чума, причем даже дикие животные будут прятаться в горах, подальше от нее. Сначала чума придет в Китай, а затем распространиться по всему миру.

Продукты подорожают так, что не все смогут их приобрести. Лодки будут потоплены водой. В тот год во время сбора урожая придут облака саранчи и уничтожат все посевы. Когда саранча уничтожит урожай, дым и огонь вырвутся из-под земли, а реки затопят земли.

Далее монах пишет, что людям, чтобы выжить, необходимо быть более сплоченными, накапливать много золота и еды, а также делиться с теми, кого любишь.

Исследователи считают, что первая часть пророчества начинает сбываться, так как Китай уже пострадал. Дальше, согласно пророчеству, чума должна распространиться на весь мир. Затем произойдут извержения вулканов и землетрясения, и в последней части предсказания говорится о Великом потопе.

Что ж, нам остается только наблюдать за развитием событий и делать верные выводы.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания
Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 9697

Ученый Николай Лапин, декан физико-технологического факультета Мининского университета, поделился своими научными выводами о вероятности конца света в интервью для проекта «Научный форсайт».

Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 5671
Что нас ждет в 2024 году согласно прогнозам Нострадамуса?
09.01.2024 4632
Индийская провидица Арчена сделала пугающее предсказание на 2024 год
19.01.2024 3768
Искусственный интеллект предсказывает катастрофическое будущее для городов мира
19.01.2024 3084