Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Житель Мичигана наткнулся на самку снежного человека с детенышами

23.02.2018 Виктория Прайм 2757

15 февраля на известном видеохостинге «YouTube» появилась загадочная запись, изображающая, вероятно, легендарного снежного человека где-то в лесах американского штата Мичиган. Как нередко бывает с подобными материалами, подробности встречи оператора с предполагаемым реликтовым гоминидом весьма скудны. Криптозоологи, загрузившие этот ролик во Всемирную паутину, лишь сообщают, что с той стороны камеры находился некий турист, отправившийся в одиночный поход на природу. Получив эти удивительные кадры, мужчина вскоре отравил их по электронной почте специалистам, пожелавши остаться в тени.

Житель Мичигана наткнулся на самку снежного человека с детенышамиФото из открытых источников

Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть высокую и темную антропоморфную фигуру, неторопливо расхаживающую среди деревьев и кустов папоротника. Американцу удалось достаточно близко подобраться к монстру, однако тот никак не отреагировал на присутствие человека, даже несмотря на то что мужчина громко хрустел ветками. Это вызвало скептицизм у некоторых завсегдатаев Сети. Согласно их словам, настоящий бигфут легко заметил (почувствовал) бы человека за многие сотни метров, а потому успел бы скрыться.

Между тем другие комментаторы рассмотрели на таинственных кадрах два маленьких черных силуэта, следовавших за большим. По мнению таких пользователей, в объектив камеры попала самка йети с двумя детенышами. Наверное, по этой причине, уверяют исследователи данного видеоматериала, стало причиной того, что бигфут не сумел скрыться. Именно так «неосторожно» ведет себя, например, медведица: если не успевает увести своих медвежат от глаз людских вовремя…