Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина судится с правительском Калифорнии из-за снежного человека, которого записала на видео

20.02.2018 Виктория Прайм 2642

Жительница местности Крестлайн в Калифорнии подала иск против правительства штата с целью заставить чиновников признать существование снежного человека.

Женщина судится с правительском Калифорнии из-за снежного человека, которого записала на видеоФото из открытых источников

Клаудия Акли рассказывает, что отправилась в марте прошлого года в поход со своими дочерями. Оказавшись возле озера Арроухед, американки, по их словам, увидели бигфута на дереве. Женщина и девочки рассказывают, что это было огромное обезьяноподобное существо высотой в три метра (или где-то около этого). По прикидкам Клаудии, монстр весил не менее 350 килограммов. У него были абсолютно черные глаза и густая рыжая шерсть.

Одной из дочерей нашей героини якобы даже удалось запечатлеть легендарного примата на камеру телефона. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть кадры из того похода своими глазами. Среди деревьев возле лесной дороги в определенный момент действительно можно рассмотреть нечто вроде высокой тени, однако что это такое – живое существо или парейдолическая иллюзия, – сказать сложно.

Когда Акли обратилась к местному лесничему, тот сообщил, что речь наверняка идет о медведе. Тогда Клаудия заручилась поддержкой профессионального охотника на йети Тодда Стэндинга. Поначалу специалист относился к словам женщины скептически, однако взглянув на полученный путешественницами ролик, сразу заметил на нем криптида.

Теперь Акли и Стэндинг намерены добиться того, чтобы калифорнийские чиновники признали существование сасквочей. В иске говорится, что госслужащие подвергают общественность серьезной опасности, отказываясь говорить людям о снежных людях. Сообщается, что дело Клаудии будет рассмотрено 19 марта. Во время слушания наши герои намерены предоставить суду многочисленные доказательства и показания очевидцев, свидетельствующие о реальности йети.