Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО «отключил» вокруг себя все звуки

10.02.2017 Виктория Прайм 3440

Житель американского города Айдахо-Фолс сообщил уфологам об удивительном случае, который произошел недавно с его семьей. Мужчина убежден, что он и его родные стали очевидцами деятельности представителей внеземной цивилизации.

НЛО «отключил» вокруг себя все звукиФото из открытых источников

По словам свидетеля, 5 февраля, вскоре после заката солнца, к нему забежал брат и сообщил, что к дому приближается непонятный летательный аппарат. Наш герой быстро оделся и выбежал на улицу, где его ждали не только брат, но и двое племянников.

В небе за деревьями, росшими во дворе американца, горел загадочный шар крупных размеров.

Один из детей достал свой мобильный телефон и попытался снять предполагаемую «летающую тарелку» на видео, но у него ничего не получилось. Смартфон по непонятной причине отказывался записывать ролик. Тогда мальчик переключил гаджет в режим фотографии и сделал пару снимков неопознанного летательного объекта.

Фото из открытых источников

Таинственная аномалия, как припоминают американцы, низко летела в юго-восточном направлении. Странный объект в небе светился ярким красно-оранжевым цветом. Приблизившись к дому нашего героя, он несколько раз изменил свои очертания, приняв бесформенный вид, затем снова превратился в шар.

Но на этом удивительные события не закончились. В определенный момент все присутствовавшие вдруг заметили, что стало как-то необычайно тихо: прекратились трели птиц, перестал шуметь ветер, издалека больше не доносился шум машин. Очевидцы посчитали, что именно корабль инопланетян «отключил» в определенном радиусе вокруг себя все звуки, как несколькими минутами раньше загадочным образом отключил в телефоне функцию видеозаписи.

Затем НЛО резко улетел влево, и шум вечерней улицы тут же вернулся, возобновившись во всем его многообразии и даже прелести, как показалось очевидцам этого случая.

Расследованием данного инцидента уже занялся известный американский уфолог Джеймс Миллард, который считает, что уникальный НЛО требует к себе самого пристального внимания, поскольку интересен даже тот факт, что он смог воздействовать как на аппаратуру очевидцев (смартфон), так, судя по всему, и на их слуховой аппарат. Представить, что инопланетяне в силах выключить все звуки мира гораздо сложнее…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне