Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО с разноцветными огнями сломал женщине телефон

27.10.2016 Виктория Прайм 4024

Озадаченная жительница Соединенного Королевства утверждает, что ее смартфон был временно выведен из строя, когда она снимала на камеру гаджета неопознанный летательный объект. По словам женщины, она увидела предполагаемую летающую тарелку поздно ночью в темном небе.

НЛО с разноцветными огнями сломал женщине телефонФото из открытых источников

Загадочный аппарат светился разноцветными огнями и издавал гудящие звуки. Очевидице, которую зовут Мелоди, удалось записать около семи минут видео с НЛО, однако затем ее телефон по непонятной причине перестал функционировать. Женщина убеждена, что виной поломки гаджета стали представители внеземной цивилизации, которым надоело такое внимание к их межпланетному кораблю.

Мелоди является уфологом-любителем с приличным стажем. Вот уже более четырех лет британка занимается поисками точек, куда часто наведываются неопознанные летательные объекты.

Женщина отказывается называть то место, где ей посчастливилось недавно запечатлеть на видео НЛО, поскольку местные жители попросили ее не привлекать сюда внимание туристов и прочих любопытствующих. Известно лишь, что женщина сняла на камеру летающую тарелку глубокой ночью. Таинственное воздушное судно находилось примерно в сотне метрах от нее. Летательный аппарат светился синими, зелеными и красными огнями, а также издавал какое-то вибрирующее гудение.

В определенный момент смартфон уфолога перестал работать, и Мелоди пришлось прекратить съемку. Согласно слов британки, в этот же самый момент НЛО взмыл в небо и исчез среди многочисленных звезд. Женщина уже расстроилась, что ее гаджет навсегда вышел из строя, однако спустя примерно полчаса телефон снова заработал - как ни в чем не бывало. И даже снятый уфологом ролик оказался нетронутым.

Мелоди пишет: «Мне сперва показалось, что в воздухе завис военный вертолет, но потом я быстро поняла, что у вертолета не может быть таких крупных разноцветных фонарей. Я принялась снимать НЛО, но, когда подошла поближе, мой смартфон выключился. Летающая тарелка тотчас же улетела. Мне кажется, это воздушное судно послало какой-то импульс, который и отключил на время телефон в моих руках. Вскоре он заработал и больше не демонстрировал никаких неполадок».

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Смартфоны
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне