Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Юный циркач Китая восхищает пользователей интернета

Предлагаем вам посмотреть видео, на котором запечатлен юный китайский циркач. К сожалению, не указано ни время, ни место события, ни даже имя этого вундеркинда. Но, видимо, дело в том, что снимал и выкладывал в интернет ролик одноклассник этого циркача, такой же малыш, который руководствовался совсем не взрослыми понятиями о том, каким должен быть профессиональный материал для публичного просмотра.

Юный циркач Китая восхищает пользователей интернетаФото из открытых источников

На видео маленький китайский мальчик демонстрирует настоящие чудеса циркового искусства, причем это не опытный уже взрослый работник балаганного заведения, а самый обычный школьник начальных классов (единственное сведение об этом артисте).

Мальчик легко балансирует на доске, установленной на катушке, при этом он еще и забрасывает на голову миски – сначала одну, потом сразу две, а затем – сразу три. Восхитительно! Как утверждают работники циркового искусства такому, конечно, можно научиться, и все-таки без таланта сделать это очень сложно. Такая демонстрация в юном возрасте свидетельствует именно об большой одаренности. Это как в случае с Моцартом, который профессионально играл на клавесине и уже сочинял музыку, будучи еще маленьким ребенком. Безусловно, среди взрослых немало музыкантов и композиторов, но чтобы демонстрировать все это уже в пятилетнем возрасте…

Тут практически тот же случай, только китайский вундеркинд показывает не музыкальный, а цирковой талант. Вырастит из него гений арены или нет, пока сказать тредно, но задатки к этому налицо…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека