Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

В Бразилии анаконда напала на мужчину, и только подоспевшие приятели спасли несчастного

06.01.2020 Виктория Прайм 2434

Благодаря тому, что огромная змея напала на бразильца, не подозревая о близости его приятелей, этот ужасный и в то же время удивительный момент был запечатлен одним из участников этой спасательной операции на видео – уникальное и очень впечатляющее (смотрите ниже).

В Бразилии анаконда напала на мужчину, и только подоспевшие приятели спасли несчастногоФото из открытых источников

Произошло это в сельской местности Бразилии (точный адрес автор видеоролика, к сожалению, не указал), но в подлинности запечатленного события сомневаться не приходится. Огромная анаконда напала на молодого человека, мгновенно обвив его ноги и далее пытаясь задушить свою жертву.

Фото из открытых источников

К счастью, мужчина в этот момент оказался не один, а с приятелями, которые поспешили освободить несчастного от захвата анаконды. Судя по видеоролику, у них сначала это плохо получалось, а потому самому оператору пришлось бросить съемку и принять участие в спасательной операции.

Обратите внимание, что у бразильцев было ружье, но применили ли они его в конечном счете или нет, неизвестно.

Единственно, что удалось узнать, молодой человек был спасен, а вот осталась ли жива хищная анаконда после столь неудачной охоты, неизвестно. Судя по всему, змея напала на мужчину, когда он был один (отстал от товарищей), потому что анаконда обладает не только огромной силой и великолепной реакцией, но и достаточно развитым мышлением: как утверждают специалисты, вряд ли бы она стала нападать на человека, не будь уверенной, что он одинок…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Змеи
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14695

16 декабря 1997 года японские телезрители столкнулись с одним из эпизодов мультфильма о покемонах, который оказался одним из самых загадочных и обсуждаемых моментов в истории аниме.

Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11604
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9488
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9224
Эксперты раскрыли тайну гибели 3 миллионов пчел в Калифорнии
15.01.2024 7947