Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Гигантская «летающая тарелка» над американским городом Тасла

27.01.2020 Виктория Прайм 2922

Жительница Тасла, этого второго по величине города штата Оклахома, Шеннон (Shannon) в то январское утро шла с сыном в школу, как вдруг… она заметила в небе нечто странное. В облаках явно пряталась огромная «летающая тарелка», хотя солнце отражалось на ее металлической обшивке и окрашивало облачные участки в разные цвета, что делало такую маскировку явно бесполезной.

Гигантская «летающая тарелка» над американским городом ТаслаФото из открытых источников

Несмотря на то, напишет потом Шеннон в комментарии к фотографии НЛО, которую она пошлет в уфологическое общество, что общепринято, «летающие тарелки» мол движутся бесшумно, это гигантское блюдце издавало довольно неприятный гул. А НЛО было на самом деле огромно, по прикидкам женщины в три или даже четыре футбольных поля.

Диск висел очень низко, и это было довольно страшно. Не смотря на охвативший ее ужас, Shannon все же достала смартфон и сделала несколько снимков. Уточним, что она торопилась в школу с сыном, а когда отвела его и вновь оказалась на улице, то на небе уже ничего не было.

Но не это удивило американку, а то, что в последующие дни, кого бы она ни спрашивала, в какие бы инстанции не обращалась, никто не видел гигантскую «летающую тарелку», никого не побеспокоил гулящий ее звук, словно все померещилось Шеннон.

Фото из открытых источников

Однако уфолог Mrmbb333, к которому попал материал от Shannon, уточняет, что нечто подобное люди видели и раньше. И тут же приводит пример, что такую же гигантскую «тарелку» сфотографировала не так давно, например, жительница Германии Даниэла (Daniela). Поэтому говорить о том, что подобные НЛО – всего лишь плод воображения людей, будет слишком самонадеянно со стороны скептиков и даже сомневающихся в реальности таких «летающих монстров».

Метки:
Города
НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 4911

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Загадочные объекты наблюдали рядом с Солнечной системой
23.01.2024 4687
Киркпатрик уходит с поста руководителя группы, расследующей НЛО, обвиняя Конгресс в теориях заговора
24.01.2024 4474
Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 4429
Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 3866