Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

В Подмосковье «снежный человек» стал причиной аварии на трассе

01.01.2019 Виктория Прайм 12090

В преддверии Новогоднего праздника на Липкинской трассе Подмосковья произошла удивительная авария: здесь причиной ДТП стал… якобы снежный человек. По крайней мере, так утверждают участники этого происшествия.

В Подмосковье «снежный человек» стал причиной аварии на трассеФото из открытых источников

На видео, предоставленное одной из пострадавших в этом дорожно-транспортном происшествии девушек Елизаветы Урбанович, можно в самом деле заметить загадочное существо, которое убегает по лесу от дороги. А мгновением раньше эта то ли горилла, то ли переодетый перед Новым годом человек, выбежал на трассу и практически спровоцировал аварию. Грузовой «Газели» пришлось резко тормозить, чтобы не сбить йети, отчего в нее буквально «въехала» легковушка с группой девушек, потом бурно (на видео) обсуждающих, что это такое было.

Много позднее (уже стемнело на улице), когда вместе с работниками ГИБДД на место происшествия прибыли и журналисты, девушки объясняли, что существо было огромного роста, не менее двух метров, и передвигалось оно как-то странно, так человек не бегает. Да и быстро очень для человека…

Водитель «Газели» Александр также подтвердил, что это было что-то похожее на гориллу, но в Подмосковье не водятся человекоподобные обезьяны. На медведя существо никак не тянуло, потому что Александр не раз видел, как передвигаются медведи, в любом случае на задние лапы они встают иногда, но никак не бегают на них, а этот «снежный человек» быстро (и как-то очень ловко) перебежал слева направо дорогу и мгновенно скрылся в лесу.

Поскольку ДДП произошло перед новогодними праздниками, большинство пользователей Сети интернет посчитали, что это был наряженный человек, решивший вот так приколоться, но, став причиной аварии, испугался и убежал. Однако водитель «Газели» отрицает и этот вариант, поскольку, по его мнению, человек (да еще в костюме обезьяны) так не сможет бегать – как-то удивительно легко и грациозно…

Вот и думай теперь, кто же это был и, главное, почему его дернуло перебегать дорогу перед близко движущимся транспортом?.Что касается йети, то их в Подмосковье встречают не первый раз, правда, снять в хорошем качестве на видео это мифическое существо отчего-то не удается…

Мифические и загадочные существа
Самое популярное