Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочное существо запечатлели в российском лесу

29.12.2018 Виктория Прайм 8393

Представленная ниже видеозапись была получена пару дней назад нашим соотечественником, пожелавшим оставить в секрете свои имя и место жительства, поскольку боится насмешек со стороны сослуживцев. По словам мужчины, он отправился прогуляться в пригородный лесок, запорошенный снегом, и наткнулся там на нечто странное. В определенный момент наш герой заметил, как из-за дерева высунулась маленькая черная голова. Россиянин достал мобильный телефон и запечатлел предполагаемого криптида на камеру своего гаджета.

Загадочное существо запечатлели в российском лесуФото из открытых источников

Получив ролик, оператор поспешил удалиться оттуда, поскольку им вдруг овладел иррациональный страх, хотя до этого россиянин ничего подобного не испытывал даже в более опасных ситуациях. Правда, в них все было предельно ясно, а тут чертовщина какая-то…

Автор записи убежден, что повстречал удивительное существо, неизвестное официальной науке и даже, возможно, авторитетным криптозоологам. В конце концов, Россия – огромная страна с обширными дикими территориями, где гипотетически могут обитать самые невероятные и причудливых монстры, о которых не написано ни в одном учебнике биологии. К тому же, такие загадочные сущности вполне могут прорываться в нашу действительность из параллельных миров, о чем говорят независимые исследователи кругом и всюду, когда дело касается, например, снежного человека. Но почему в тех мирах не могут водиться и прочие неизвестные нам твари?..

Самое популярное