Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Странная аномалия разбудила младенца

30.01.2019 Виктория Прайм 1703

В разделе популярной соцсети «Reddit», посвященном сверхъестественным явлениям, появилась очередная интригующая запись. Пользователь под псевдонимом BarrettMercer рассказывает, что ролик был получен недавно видеоняней в доме его сестры. Устройство, установленное возле кроватки сына женщины, запечатлело предполагаемую аномалию в виде светящейся точки, пролетевшей по воздуху и разбудившей младенца.

Странная аномалия разбудила младенцаФото из открытых источников

Кадры демонстрируют, как от стены отделяется это загадочное нечто, проплывая в сторону объектива камеры и затем исчезая из ее поля зрения. Ребенок через несколько секунд вздрагивает и поднимает голову, после чего ворочается и снова засыпает. Некоторые пользователи утверждают, что движения мальчика выглядят несколько противоестественно, особенно в тот момент, когда голова малыша снова опускается на кровать.

Разумеется, многие комментаторы уверены, будто речь идет о паранормальщине. По мнению таких пользователей, в детской комнате явно материализовалась некая сущность из потустороннего мира. Несмотря на то что аномалия попала на видео и разбудила малыша, она, дескать, оказалась совершенно безобидной. Скептики же считают, что перед нами всего лишь пылинка или насекомое, освещенное камерой. А ребенок, мол, проснулся в этот момент совершенно случайно: в жизни такое случается и довольно часто.

Нашлись и такие комментаторы, которые уверены, что видеоняни привносят в дом только вот такие страхи и сомнения, как и любые камеры видеонаблюдения, поскольку люди постоянно соприкасаются с тонкими мирами – и хорошо, что наше зрения утроено так, что ничего такого не видит. А тут…

А вы как считаете?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное