Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Полицейские зафиксировали на камеру таинственный сгусток темноты

02.01.2018 Виктория Прайм 3809

Призрак, теневая сущность или пришелец с другой планеты? Зловещий сгусток темноты был зафиксирован сотрудниками полиции в перуанском городе Уарасе, и специалисты в области паранормальных явлений ломают теперь головы над тем, что же это было такое.

Полицейские зафиксировали на камеру таинственный сгусток темнотыФото из открытых источников

Таинственный инцидент произошел в минувшее католическое Рождество. Несколько молодых людей припарковали свой автомобиль посреди улицы и принялись отмечать праздник, распивая в салоне горячительные напитки.

Бдительные правоохранители засекли гуляк посредством уличной камеры видеонаблюдения и принялись следить за ними, дабы принять соответствующие меры, если молодежь пожелает поехать куда-нибудь в нетрезвом состоянии. Тем не менее, блюстители закона даже не подозревали, что им удастся запечатлеть на видео нечто куда более удивительное и пугающее. Дело в том, что в определенный момент оператор за пультом неожиданно заметил неясную тень, предположительно, сверхъестественной природы. Полицейский утверждает, что никогда не наблюдал прежде ничего подобного за свою более чем 30-летнюю службу.

На представленных ниже кадрах можно отчетливо лицезреть, как загадочная сущность приближается к авто, пару секунд «отдыхает» на капоте машины, затем улетает дальше. Офицеры настаивают (это, видимо, для ярых скептиков, которые не верят даже полицейским), что никак не обрабатывали запись и выложили ее во Всемирную паутину в оригинальном виде.

Многие пользователи Сети посчитали, что данный ролик является прекрасным доказательством существования тонкого мира, и предположили, что выходец из другой реальности сперва, надо полагать, желал присоединиться к веселью в машине, однако затем передумал. Причем не сразу, обратите внимание, что на дороге призрак приостанавливается, словно в раздумье, а затем уже окончательно покидает «сцену».

По мнению скептиков (а как же без них?), в объектив камеры или в плафон уличного фонаря просто попало насекомое, которое и создало столь причудливую иллюзию.