Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Подростки сняли призрак на ночном кладбище

11.01.2017 Виктория Прайм 5131

Во Всемирной паутине появилось загадочное видео, на котором, по мнению многих зрителей и самих авторов записи, изображено привидение, болтающееся ночью без дела возле надгробного камня. Ролик был сделан группой молодых людей, которые проезжали в темное время суток возле кладбища. В этот момент среди могил неожиданно появилась призрачная фигура, которую подросткам удалось запечатлеть на камеру мобильного телефона.

Подростки сняли призрак на ночном кладбищеФото из открытых источников

На представленном ниже видео можно лицезреть белый человекообразный силуэт, возникающий, по всей видимости, из-под надгробного камня. Создается впечатление, что на выходце с того света надета некая длинная накидка. К несчастью, очевидцы зафиксировали фантом из окна движущейся машины, поэтому запись получилась слишком короткой, и на ней сложно рассмотреть привидение со всей тщательностью. Напуганные молодые люди предпочли не останавливаться и не смотреть, кому же принадлежит могила, хотя и были несколько заинтригованы этим вопросом.

Призраков было несколько

Согласно словам авторов ролика, спустя некоторое время они заметили эту же белесую фигуру, блуждающую возле ворот кладбища. Хотя, возможно, это было другое привидение. Подростки поскорее уехали с места вечного упокоения и решили впоследствии поделиться полученной записью с пользователями Интернета. Видео быстро распространилось по различным сайтам, в том числе посвященным сверхъестественным явлениям. Эксперты в области паранормального отмечают довольно низкое качество материала, однако признают, что, с другой стороны, это является показателем его достоверности.

Что касается пользователей Сети, то далеко не все из них готовы поверить в правдивость ролика. Одни комментаторы считают, что это никакой не призрак, а человек в простыне. Другие заявляют, что речь идет о монтаже. Третьи вообще предполагают, что это обычный надгробный камень, который благодаря законам перспективы словно скрылся с такого ракурса за другим надгробием. Однако находится и немало людей, которые не согласны со скептиками и искренне верят, что молодежи удалось снять настоящего выходца из могилы.

К слову, никто не может с точностью сказать, когда и где была получена данная таинственная запись. Кто-то считает, что ей должно быть уже несколько лет, хоть она и всплыла во Всемирной паутине только сейчас. По крайней мере, в Интернет она попала с комментариями своих авторов, однако они могли и не быть настоящими авторами ее публикации. Одним словом, видео с привидением окружено сплошной мистикой.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Камни
Интересное в СМИ