Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Жуткий олень-мутант попал на видео

27.01.2017 Виктория Прайм 5746

21 января на известный ресурс «YouTube» попала удивительная запись. Она была сделана еще 12 декабря 2010 года, примерно в час ночи. Трудно сказать, почему этот ролик, полученный установленной в лесу видеоловушкой, все это время не желали выкладывать во Всемирную паутину. Материал прошел через многие руки, прежде чем один из исследователь паранормальных явлений решил опубликовать его на популярном видеохостинге.

Жуткий олень-мутант попал на видеоФото из открытых источников

На короткой записи запечатлено загадочное животное, похожее на оленя. Оно проходит слева направо и вскоре исчезает из кадра. Автор публикации замедлил видео, чтобы зрители имели возможность рассмотреть странное создание получше. Чем же зверь так необычен? Дело в том, что он действительно был бы неотличим от оленя, если бы не одна важная деталь: его голова страшно деформирована и больше напоминает голову обезьяны с раскрытой пастью.

Пользователи Интернета уже назвали этого монстра «брокколиголовым оленем» – голова животного действительно напоминает нераскрывшееся соцветие спаржевой капусты. Завсегдатаи Сети выдвигают различные теории относительно появления столь жуткого существа. Одни комментаторы считают, что это мутант-жертва плохой экологии. Другие предполагают, что олень просто болен, и на его голове образовалась огромная опухоль. Третьи вообще убеждены, что речь идет о чем-то сверхъестественном. Мол, недаром в мифологии многих народов есть рассказы о чудищах, имеющих части тела различных животных.

Автор публикации не сообщает, где была сделана данная запись, однако отмечает, что запечатленного на ней мистического криптида многократно видели местные жители. «Брокколиголовый олень» не приближается к людям, поэтому рассмотреть его со всей тщательностью не представляется возможным. Очевидцы рассказывают, что издали голова животного похожа на какой-то бесформенный кусок мышц с густой шерстью и тремя деформированными рогами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13259

Загадочные фотографии, сделанные туристами в 2018 году, вновь напомнили о монстре из озера Лох-Несс. События развернулись недалеко от Дореса, на северо-восточном берегу знаменитого шотландского озера.

Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 11771
Мужчина утверждает, что сфотографировал Снежного человека
27.08.2023 11211
30 000 долларов заплатят за доказательства существования Лох-Несского чудовища
09.06.2023 11018
Мужчина рассказал, как 50 лет назад напугал весь город «появлением снежного человека»
06.09.2023 10509